Новости В Apple Music появились «концертные» плейлисты

В Apple Music появились «концертные» плейлисты

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

В Apple Music появилась функция, позволяющая музыкантам создавать плейлисты с концертными треками. В сервисе уже доступно более 400 «концертных» плейлистов.

Благодаря нововведению пользователи сервиса Apple Music теперь могут легко найти треки, прозвучавшие на прошедших концертах. А в некоторых случаях они смогут узнать, какие композиции будут звучать на предстоящих выступлениях. «Концертные» плейлисты можно найти на странице артистов, в Shazam и Spotlight. А создать их можно через сервис Apple Music for Artists.

Ранее в сети появилась информация, что Apple разрабатывает проектор в виде лампочки для 3D-контента. А ещё инсайдер рассказал, что компания выпустит удешевленную версию Apple Vision.

😘 Вот это реально свага: победитель турнира по CS2 вышел на награждение… в кроксах с Молнией МакКуинном
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    11 месяцев

    он ещё доступен в России? )))

    Ответить
    11 месяцев
    https://music.apple.com/us/new

    Как минимум этот — работает, но может также как с юпупом, зависит от провайдеров.

    Ответить
    11 месяцев

    да, я с МТС его оплачиваю 169 руб в месяц всего

    Ответить
    11 месяцев

    Ну не каждый готов терять такой денежный кусок пирога🤷‍♀️

    Ответить
    11 месяцев

    Я себе скачал в формате lossless музыки молодости своей — мне хватает. Новое слушать желания как-то не возникает (изредка что-то попадается, но мало такого).

    Ответить