Новости Битва с кровососом и маковое поле: появился свежий геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

Битва с кровососом и маковое поле: появился свежий геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с финальными превью S.T.A.L.K.E.R. 2 в сети появилось много свежего геймплея, записанного GSC Game World. Большинство игровых кадров можно увидеть в ролике Easy Allies.

Видео включает множество небольших отрывков, записанных в разных уголках Зоны. Можно увидеть, как Скиф сражается с полтергейстом и кровососом, исследует маковое поле и общается с другими сталкерами. Любопытная деталь: во время осмотра своих вещей герой открывает свой рюкзак.

Более детальная заметка с впечатлениями журналистов и новыми скриншотами лежит здесь.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на 20 ноября для PC, Xbox Series X/S и PS5.

⚠️ «Это адский котёл с педофилами» — Roblox начали отменять и на западе
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 день

Я буду ржать от души если они дату перенесут прям щас

Ответить
15 часов
Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 намечен на 20 ноября для Америки 🤣

Но для других выйдет позже... 😅

Ответить
1 день

ни кого не смущает этот ствол в сталкере?

Ответить
1 день

Что именно?

Ответить
1 день

HK откуда там

Ответить
1 день

тёмненький приволок, так сказать в помощь))

Ответить

нет все нормально , или ты все еще в 2007г застрял

Ответить
1 день

ты где то там увидал девайсы из 24го умник?

Ответить
1 день

Давайте это потужный мусор уже выйдет, чтобы он уже выпал из новостей и более туда не попадал

Ответить
22 часа

Ведущий в студии говорит
- "расскажи нам о сталкере, я никогда раньше не слышал о нём"..
а тот отвечает
- "ну это игра типа Метро только немного про выживание.. типа постапокалипсиса с диприсивной атмосферой"..

Вот вам и популярность Сталкера на западе.. всем кто орёт о "огромной фанбазе западного игрока".. ага даконеш, вся фанбаза была в России.

Ответить
18 часов

Где ты слышал чтобы кто-то об этом прям орал?

Всегда везде говорили что основная фанбаза — постсоветское пространство. На западе лишь дополнительная.

Основной расчет на западную аудиторию этой части был рассчитан от хайпа сериала Чернобыль от HBO 2019 года, после которого активизировались по игре в инфополе. Часть маркетинга вливали "майки" по первой пытаясь подавать игру как временный эксклюзив геймпасса, вот и все. Никаких оров про западную фанбазу не было, от адекватных СМИ по крайней мере.

Ответить
22 часа

Судя по кадрам с кострами, нпс по прежнему будут стоять и тупить.. слава богам они хоть научили их не на земле сидеть.. Но чёто как-то веет от игры не родным. По ролику вообще нет ощущения что игра на UE5, она полностью выглядит как на UE4 .. как любая игра на уе4 .. от уе5 я даже не знаю что там, просто ничего.. Игра прошлого поколения. Устарела ещё до выхода.

Ответить
22 часа

Ви же знаєте, що можете редагувати комментар та додавати нові абзаци?

Ответить
22 часа

а можно по-людски написать? я не понимаю мойву

Ответить
21 час

Хвилинок через сім коммент переварить автоперекладач та з'явиться переклад на російську та англійську. Просто тільки сьогодні з'явився новий функціонал, ось його тестую

Ответить
21 час

Странно, что то не переводится. Возможно нужно больше времени. Просто щас тестирую новые фичи сайта, сидел через украинскую версию и проверял насколько быстро переводит автопереводчик. Ваш коммент на украинский переводит в среднем через 7 минут после публикации

Ответить
18 часов

Судя по всему у тебя и с русским проблемы. Русский тоже за людской не принимаешь? Че этот чел написал — вполне логически понимаемо, зная базовый русский язык.

Ответить
18 часов

за много лет на ВГТ я на английском то видел всего несколько комментариев. Языком общения тут всегда был русский. Зачем сюда добавили украинский мне вообще непонятно. Хотя похоже догадываюсь

Ответить
18 часов

видимо теперь хотят расширять аудиторию. Поэтому и не было особо английских комментариев, потому что новости не на английском были. Тем более и укр и англ лежат на другом домене, .com и для анг версии новости хоть и идентичные тутошним, но написаны в иное время, т.е. как совсем другая страница, со своим деревом комментов, которое с этим деревом не пересекается. А вот для украинской версии просто используется автопереводчик

Ответить
18 часов

ну разговор не об этом.

дискриминация в принципе не допустима.

Ответить
16 часов

съездили, поиграли) и надо же, на удивление понравилось)

Ответить
10 часов

Простите, укра мойва отличается от русского языка, например велика игра означает просто большая а не великая ..и играть в угадайку я не хочу тратить даже силы. Пишите на нормальном человеческом языке, тогда и проблем не будет.

Ответить
22 часа

О, ось так виглядає дуже чудово. Вдалим рішенням було поєднати прямо в статті і ютуб ролик і перезалив

Ответить
19 часов

...забавно, лайк поставил всего 1 пользователь у которого за всю историю сообщений всего 3 комента 1 по какойто игре и 2 по сталкеру.. с 2003 года ..
Боты налетели в чат?

Ответить