Новости RTX 4080 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики — названы системные требования Life is Strange: Double Exposure

RTX 4080 и 16 Гб ОЗУ для максимальной графики — названы системные требования Life is Strange: Double Exposure

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Life is Strange: Double Exposure опубликовали подробные системные требования. Для запуска игры потребуются как минимум Intel Core i5-2400, NVIDIA GeForce GTX 960 и 12 Гб ОЗУ.

Минимальные («низкие» настройки графики, 1080p и 30 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-6300;
  • Оперативная память: 12 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб) или AMD Radeon RX 470 (4 Гб);
  • Место на диске: 25 Гб;

Рекомендованные («высокие» настройки графики, 1080p и 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 5 3600;
  • Оперативная память: 12 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Super (8 Гб) или AMD Radeon RX 6700 XT (12 Гб);
  • Место на диске: 25 ГБ.

«Производительность» («высокие» настройки графики, 1440p и 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 5 3600;
  • Оперативная память: 12 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080 (8 Гб) или AMD Radeon RX 6900 XT (16 Гб);
  • Место на диске: 25 Гб.

«Ультра» («высокие» настройки графики, 2160p и 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-7700K или AMD Ryzen 5 3600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super (16 Гб) или AMD Radeon RX 7900 XTX (24 Гб);
  • Место на диске: 25 Гб.

«Кинематографические» («максимальные» настройки графики, 2160p и 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-8700K или AMD Ryzen 7 3700X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 (16 Гб) или AMD Radeon RX 7900 XT (24 Гб);
  • Место на диске: 25 Гб.

Life is Strange: Double Exposure выйдет 29 октября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Switch.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Требовательная зараза

Ответить
1 месяц

В моём воображении это прозвучало так, словно это сказал Геральт.

Ответить
1 месяц

Ничего себе. Я почти стал Герычем))

Ответить
1 месяц

Ах, зараза

Ответить
1 месяц

Не ожидал, что системные требования будут настолько высокими, особенно для такой игры, как «Life is Strange».

Ответить
1 месяц

Ну для меня куратор все сказал.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Так а разве не все игры этой серии включали небинарных персонажей?

Ответить
1 месяц

Вроде же история с братьями не затрагивала эту тему или я что-то не понял?

Ответить
1 месяц

Не имею ни малейшего понятия. Я диванный эксперт и даже прохождения не смотрел, а мои познания о игре, ограничиваются тем что вроде как главная героиня небинарна и может отматывать время

Ответить
1 месяц

В целом и в первой что-то такое было, но по детски. А со второй всё полетело в тартарары и прямо в лобешник этим тычут.

Ответить
1 месяц

В первой давали выбор, быть варениколюбознательной или нет)))))))))

А персонажи были похожи на людей, а не на набор повесточных штампов))))))

Ответить
1 месяц

У Life is Strange там серия ответвлений и одна линия про братьев, как мне уже объяснили там все таки проскакивает "нужные взгляды". Отматывать время это 1 девушка, 2 девушка может пользоваться эмпатией — видит чувства и делать из этого выводы, 3- братья которые используют силу воображения(уже смутно помню, что и как там происходило).

Ответить
1 месяц

Да, сами братцы там не были небинарными (что удивительно))))

Зато там во всю обсасывалось, как бедных несчастных мексиканцев (главных героев) все угнетают в цитадели демократии ни за что)))))

Ну и радуждые побочные персонажи им встречались под конец игры))))

Ответить
1 месяц

Был, там роман со снупдогом местным возможен.

Ответить
1 месяц

Кстати да, но это мелочи по повесточным меркам (тем более опционально)))))

По трейлерам казалось что там вся игра будет построена на радужности братцев)))))

Ответить
1 месяц

Собственно, это ВСЁ, что следует знать здравомыслящему любителю игр подобного жанра.

Покупать этот продукт, чтобы спонсировать и дальше повестку, не каждый на такое согласится.

Ответить
1 месяц

Так я согласен и сейчас Свит Бейби и подобным им не просто, так как приходит информация, что их перестали нанимать в другие компании.

Ответить
1 месяц

Хорошо что я играю только в атс и етс 2 хотя у меня и 3050 ti на ноуте:)

Ответить
1 месяц

😂

Ответить
1 месяц

🤣🤣🤣

Ответить
1 месяц

Высокие настройки на 2к точь в точь мое железо, кроме оперативки у меня 32гб, думаю просадок в фпс не будет

Ответить
3 недели

Попадаем в рамки, но нужно ли это? это уже вопрос!

Ответить