Новости В Steam вышла игра про зомби, где объединили X-COM и Left 4 Dead

В Steam вышла игра про зомби, где объединили X-COM и Left 4 Dead

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз Dead Season, пошаговой тактической игры про зомби-апокалипсис, созданной всего одним разработчиком. До 15 октября игру отдают со скидкой 20% за 710 рублей.

В Dead Season игроки берут под управление группу из четырёх выживших, которые пытаются спастись от смертоносного вируса, превращающего людей в зомби. Одиночная кампания состоит из 16 разнообразных миссий с разными задачами, испытаниями и локациями, прохождение которой может занять 5-12 часов на «низкой» сложности. Сюжет в игре подаётся в виде анимированного комикса.

Согласно Steam, Dead Season переведена на русский язык. Есть 25 достижений.

Ранее, напомним, на PC, PS5 и Xbox Series X/S состоялся релиз LEGO Harry Potter Collection.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 6
Оставить комментарий
4 месяца

Что не сделают всё как XCOM)) для одного человека конечно достойно)

Ответить
4 месяца

Читаю отзывы в Стим: конвейер не удался, сплошные рефанд от купивших, сугубо отрицательно.

Ответить
4 месяца

Разбалованные сильно игроки, выбор игр огромнейший. Щас каждая игра должна быть прорывом, иначе обречена на провал)

Ответить
4 месяца

А что вполне прилично выглядит.

Ответить
4 месяца

А-ха-ха. Такой заголовок громкий: целый XCOM с L4D объединили, а по итогу мы имеем очередной state of survival типично мобильный

Ответить
3 месяца

Пойду читать отзывы и смотреть геймплей. исключительно из за изометрии.

Ответить