Новости Приложения «Лаборатории Касперского» удалили из Google Play

Приложения «Лаборатории Касперского» удалили из Google Play

Arno
Читать в полной версии

Приложения «Лаборатории Касперского» были удалены из сервиса Google Play. Причиной стали новые санкции, запрещающие распространение и продажу продуктов компании в США.

По словам «Лаборатории», санкции запрещают её приложения только в Соединенных Штатах, однако Google решила ограничить доступ к ним во всех странах. Компания сообщила, что уже обсуждает ситуацию со всеми вовлеченными сторонами. «Лаборатория» отметила, что все установленные приложения продолжат работать, а все подписки и функции останутся активными. Сейчас продукты компании можно скачать через официальный сайт и сервисы Galaxy Store, AppGallery и GetApps.

Ранее, напомним, в России полностью заблокировали популярный мессенджер Discord.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    10 месяцев
    можно скачать через официальный сайт и сервисы Galaxy Store, AppGallery и GetApps.

    А в Русторе их нет что ли?

    Ответить
    10 месяцев

    Есть, конечно. Просто и тут антироссийская пропаганда присутствует.

    Ответить
    10 месяцев

    Меня бесит, что российские сервисы сначала выкладывают в гуглплей софтину свою обновление, а потом, через приличное время только в Рустор

    Ответить
    10 месяцев

    чё то меня этот рустор бесить начал, в плане обновлений, в фоновом режиме не устанавливает, приходиться каждой программе давать разрешение на установку. Надеюсь это поправят.

    Ответить
    10 месяцев

    Там и другие есть шероховатости — он не умеет дифферециальное обновление, когда скачивается небольшая по объему разница и обновляется, а всегда полный пакет качает. Во-вторых, даже отечественные сервисы все выкладывают в рустор свои приложения с большим опозданием после гуглплей.

    Ответить
    10 месяцев

    в гугле не знаю как, но а аппгет заметил это дифференциальное обновление, да, это лучшее решение, чем качать 200-300мб каждый раз, но на это я уже закрываю глаза.
    Надеюсь всё же рустор как-то исправит эту ситуацию, либо выпустит инфо. лист, что по таким-то причинам, не возможно сделать обновление в фоне. А то вообще не понятно, то ли они забили на это, то ли им что-то мешает.

    Ответить
    10 месяцев

    Самое ненужное что может быть это антивирус на мобилу , когда у каждой уважающей себя фирмы с завода идут антивирусы которые работают не хуже

    Ответить
    9 месяцев

    Вот тоже беда конечно бедовая😆 весь интернет в apk ломанных🤦‍♀️

    Ответить