Новости Discord заблокировали в России

Discord заблокировали в России

Arno
Читать в полной версии

Недавно мессенджер Discord оштрафовали на 3,5 миллиона рублей, а теперь полностью заблокировали в России. Причиной блокировки стали нарушения законодательства страны.

«Доступ к мессенджеру Discord ограничен в связи с нарушением требований российского законодательства, выполнение которых необходимо для предотвращения использования мессенджера в террористических и экстремистских целях, вербовки граждан для их совершения, продажи наркотиков, в связи с размещением противоправной информации», — сообщил Роскомнадзор.

Ранее, напомним, стало известно, что YouTube продолжает оставаться самым популярным видеосервисом в России. А ещё Google случайно начала банить YouTube-аккаунты.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 часа

Минута молчания
Press F

Ответить
4 часа

Ненужная хрень не жалко

Ответить
4 часа

Зачем нам интернет — фоточками вконтактике перекидываться? Грусть и печаль каждый раз от подобных новостей, хоть сам лично дискордом не пользовался.

Ответить
4 часа

Всё отключат — буду книжки читать.

Ответить
4 часа

Я этой шнягой давно не пользовался.

Ответить
2 часа

А я никогда
Максимум Скайп, и то уже про него забыл

Ответить
2 часа

Я скайпом наверное лет 10 назад пользовался в последний раз. 🤣

Ответить
2 часа

да не сказал бы что это шляпа, оч удобно с тимейтами по дискорду общаться. Еще группы хорошие есть

Ответить
2 часа

Сервера TeamSpeak обвалили по этой причине. Скоро скорее всего обновятся и уже там можно будет общаться.

Ответить
1 час

знаю что тимспик есть как и скайп и т.д но в дискорде удобней в разы

Ответить
4 часа

Когда интернет заблокируют? Депутаты то все равно в стране не живут, все в Европе отдыхают, а там все работает и нормально

Ответить
3 часа

Уточнение: депутаты Верховной Рады. 🤡

Ответить
3 часа

А российские то госдумовцы, стало быть, безгрешные 🤡

Ответить
2 часа

Так в Госдуме большинство под санкциями, какая Европа? 🤡
Мб на третий год уже пора шарманку адаптировать под текущие реалии, а то шаровары с потёками образца 2010-го года совсем неприглядно выглядят?

Ответить
3 часа

Там тоже дискорд заблокировали?

Ответить
2 часа

А ты по статусу "Дискорда" любовь депутариев к стране диагностируешь?

Ответить
2 часа

Значит тот вопрос был просто не в тему. Пост же о блокировке дискорда в России.

Ответить
1 час

Какой "тот вопрос"? В моём посте нигде нет вопросительных знаков.

Ответить
2 часа

Не. У нас он нормально работает

Ответить
3 часа

Ютуб следующий

Ответить
3 часа

А я только там акк сделал, ну и пофиг на этот дискорд
Хотя он мне сразу не понравился , вначале вы можете пользховаться WEB версией а через 1 час блокирует вход и предлагает кроме почты указать номер телефона что бы разблокировать вход. Я в шоке совсем оборзели, геймерская шняга и такие требования выдвигает. В мусор этот дискорд туда ему и дорога. Хотя они сами виноваты , их оштрафовали один раз и дураку понятно что второго шанса не будет в следующий раз уже заблокируют и чего они ожидали .
А сейчас по ТВ показали их офис в Москве очень огромный прямо весь огромный этаж .

Ответить
3 часа

Приехали, как я теперь буду играть с друзьями из РФ

Ответить
3 часа

Включите видеоконференцию со смартфона поставив так чтобы смотрел на вас ))

Ответить
2 часа

В Steam вроде есть какая-то голосовая связь.

Ответить
1 час

нашел аналог Revolt Chat

Ответить
3 часа

Перед чем блочить аналог людям дайте нормальный

Ответить
2 часа

Аналоговнет. (с)

Ответить
3 часа

Вот некоторым на ДС насрать мягко говоря, у меня в стране он давно заблокирован, если бы работал я бы уже со всеми с кем хотел связаться — связался бы

Ответить
1 час

Уж мы то знаем Коннор🙃, мы давно не можем использовать, какими они пользуются.
Поэтому в тимспик и зависаем.

Ответить
2 часа

Смотрю в коментах отрабатывают уже? Оперативно действуют.

Ответить

Дурка, насилие и прочая шляпа везде может быть, не только в Дискорде. Почему нет мер против Бусти, а против Яндекса? Сервисы русские, но с фигней всякой

Ответить
2 часа

И правда не заходит. Ютуб заблокировали-ограничили, дискорд заблокировали. Дальше что?

Ответить
2 часа

Дальше про сам Steam говорили, наверно он 😂😂😂

Ответить
1 час

А он чем им не угодил, тоже там нашли трансгендеров ?

Ответить
26 минут

Да, этим ублюдкам не живется, они и там найдут к чему докопаться!

Ответить
2 часа

РКН всё-таки продавил свою фуфлыжную идею. Ясное дело, что на миллионы обычных пользователей ему жидко насрать, но "Дискордом" же и в зоне СВО пользуются как одним из видов связи. Конечно, если будет нужно, мужики подрубят vpn и заигнорят блокировку, но как-то мерзко от того, что им в спину прилетают такие решения в стиле "никаких гаджетов".

Ответить

нет хуже врага, чем союзник-идиот

Ответить
1 час

Они по ходу там глупые сидят блокируют дискорд, всё равно танцы с бубном люди сделают, как это было с ютуб ,ещё денёк и всё бедет просто сделать и и ура работает у всех дискорд.

Ответить
28 минут

Через обновление списка в ByeDPI всё работает.

Ответить