Новости Опрос All About Cookies: владельцы Apple часто высмеивают пользователей Android

Опрос All About Cookies: владельцы Apple часто высмеивают пользователей Android

NDRoyal
Читать в полной версии

Холивар между пользователями iOS и Android идёт с момента запуска операционных сетей. Компания All About Cookies решила узнать про взаимоотношения двух враждующих сторон и для этого опросила 1000 американцев от 18 лет. Вот что удалось узнать:

  • 52% пользователей Android подвергались насмешкам со стороны владельцев iPhone. Из-за этого 30% задумались о переходе на iOS;
  • 24% владельцев Android исключали из групповых чатов из-за выбора смартфона;
  • 22% обладателей iPhone начинают думать о человеке хуже, если первое сообщение в iMessage приходит в «зелёном пузыре». (Это говорит о том, что сообщение отправлено через SMS);
  • 38% людей с Android сообщили, что могли пропустить сообщение из-за несовместимости операционных систем;
  • 42% пользователей iPhone установили сторонний мессенджер вроде WhatsApp, чтобы держать связь с владельцами Android.

Ранее команда Telegram запустила конкурс по разработке нового медиаплеера для iOS-приложения.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 часов
владельцы Apple часто высмеивают пользователей Android

Когда едут в маршрутке и переводят со своего новенького айфона в клиент-банке очередной платеж за кредит...

Ответить
7 часов

Понты дороже денег ведь))))

Ответить
7 часов

В России с точностью наоборот, количество хейтеров с андроид в разы больше, уже успели отметиться в теме даже 😂

Ответить
6 часов

Это хто? Точно не я. Мне фиолетово Андроид это или iOS. Просто мне непонятны люди, которые готовы месяцами дошиком питаться лишь бы получить заветную железку. Не стоит тех денег, за которые он продается, айфон, это мое личное мнение. Но, даже так, если человеку вообще не в напряг его купить — то разве ж это плохо. Меня именно фанаты (особенно бедные) удивляют и немного смешат.

Ответить
6 часов

я по факту написал про тему поста, у нас все действительно наоборот, а ты своим первым комментарием это подтвердил 😁

Владельцы топовых Самсунг, Сяоми или Пикселей в той же ценовой категории в том же положении для многих.

Мне лично, вообще по барабану у кого какой телефон, комп или машина. Всегда так было.

Ответить
5 часов

я бы сказал айфон вообще не стоит, мощности много, а толку мало, потому-что вряд ли всю эту мощностью будут использовать на 100% постоянно. Единственный плюс в айфоне, как мне кажется, это камера, по крайне мере я постоянно об этом слышу.

Ответить
5 часов

Фоточки он снимает так как нравится людям — этого у него не отнять.

Ответить
6 часов

Если я решу покупать смартфон, то один из самых дешевых. Ну а название ... как попадётся.

Ответить
5 часов

я бы не стал этого делать, хоть тоже за дешёвый телефон, нужен баланс цены\качества.

Ответить
5 часов

Мне пригодятся опции: звонить, читать книги, музыка, радио, видео, интернет. Фотик у меня есть. Думается, желаемое есть почти в любом ценовом сегменте смартфонов.

Ответить
3 часа

В самом дешёвом могут попасться куча косяков. Например на Doodge X5 Max в официальных прошивках кучу рекламных вирусов (очень долго избавлялся от них всех. Сейчас появился другой телефон, а он пылится где то в коробке с шелезяками)

Ответить
2 часа

Тогда через пару месяцев придется покупать новый.

Ответить
1 час

Гарантия год...

Ответить
5 часов

Гениальный байт, ну пошли лесом 😂

Ответить
2 часа

снова чвс налюдях чешут, да сходите уже проверьтесь

Ответить

С андроидом легче. Самсунг сейчас не уступает айфону.

Ответить