Новости Российская красавица Лада Люмос показала косплей обаятельной Мизоры из Baldur's Gate 3

Российская красавица Лада Люмос показала косплей обаятельной Мизоры из Baldur's Gate 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Лада Люмос, известная своими многочисленными перевоплощениями, выложила свежий снимок из готовящегося фотосета по Baldur's Gate 3. В октябре россиянка приготовила косплей Мизоры — сексуальной полудьяволицы и злейшей противницы Уилла.

Готовы к первому предложению Октября?
Пришло время узнать, кто из вас достаточно смел, чтобы заключить сделку с Мизорой 💋

В будущем Лада выложит ещё несколько фотографий в образе Мизоры. По традиции все снимки будут доступны только платным подписчикам.

Другие работы Лады Люмос:

Ранее мы также писали про косплей Шэдоухарт, Карлах и Минтары. А подборка с лучшими работами ждёт вас здесь.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 часов

Ну старались с фоном, текстурами,костюмом, уже заслуживает похвалы.

Ответить
7 часов

В меру эротично, но при этом канон. Хорошо

Ответить
7 часов

Куда лучше чем в игре))))))

Ответить
7 часов




Лада Люсом в последнее время становится все более популярной, не даром она участвует в весьма масштабных косплей-фотофессиях, родилась же Лада в мае 1996 года в России, если конкретнее то на территории Великого Новгорода. Сейчас работает в Москве.

Уже начиная с возраста 15-лет Влада начинает пытаться создавать образы для фотосессий и косплея и у нее это не плохо получается, снимки она публикует в своих социальных сетях.

На данный момент в копилке Лады очень не мало фотосессий в жанре косплей, она уже пыталась переиграть таких персонажей как: Мисс Марвел, Мерси, Трис Мерегольд, Кейр Мец и Шани из Ведьмака.

На данный момент помимо инстаграма Лада активно ведет и свой личный сайт, а также канал на ютубе для которого изреда снимает новые видео со своим участием.

Таким образом Лада Люмос это современная косплей-модель, кстати она не прочь продать и весьма пикантные образы со своих фотосессий "NU" , а стоимость этих образов начинается от 20 до 100 долларов за один пак фото, но конечно же ставка и расценки ориентированы по большей части на заграничную аудиторию ее творчества, думаю на этом Лада Люмос не плохо зарабатывает.

Ответить
6 часов
а стоимость этих образов начинается от 20 до 100 долларов за один пак фото, но конечно же ставка и расценки ориентированы по большей части на заграничную аудиторию ее творчества

Настоящий Робин Гуд! У богатых берёт, бедным даёт ))))

Ответить
30 минут

Что то я не заметил, что она бедным, что то даёт)) Только стрижёт бабло у себя на страницах.

Ответить
23 минуты

Ну, это сарказм был )) Но есть вот австралийская онлифнащица или кто-то вроде того, так она туры устраивает — последние два были — переспать с сотней-двумя студентов, потом со спортивной командой по регби, а третий был с сотней-двумя бедняков (хотела осуществить хоть такую их мечту), но их выгнали из снятого для этого отеля... всю благотворительность испортили... Нашим благородные порывы, видимо, неведомы...

Ответить
7 часов

Хорошо таки вышло

Ответить
7 часов

Предлагаю писать заголовки, зрелка или там лада денс)

Ответить