Новости Discord снова «упал» в России

Discord снова «упал» в России

NDRoyal
Читать в полной версии

Российские пользователи Discord массово жалуются на сбой в работе сервиса. По данным мониторингового сайта downdetector.su, проблемы начались примерно в 10:00 по московскому времени.

Судя по сообщениям, не работает как сайт, так и мобильное приложение. Пользователи не могут подключиться к сети и загружать медиафайлы.

Больше всего жалоб (10%) приходится на Камчатский край. Далее идут Хабаровский край (7%) и Сахалинская область (7%).

В конце сентября появилось сообщение, что Роскомнадзор может полностью заблокировать мессенджер. Про все причины и возможные последствия блокировки мы рассказывали здесь.

Если у вас тоже не работает Discord, напишите об этом в комментариях.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 13
Оставить комментарий
9 часов

Упал, да. Ну, пока лежит ("Бать, те там нормально?" (с)🤣).

Ответить
9 часов
Ответить
9 часов

Оренбургская область, город Орск. Не работает.

Ответить
8 часов

Они бы для начала аналог слелали полноценый чтоб вырубать у людей связь слов на них нет только смех

Ответить
8 часов

Ну у пал и упал прямо новость мирового масштаба. У многих и дискорда то нет.

Ответить
7 часов

Если что
В качестве аналога Дискорда коих на самом деле не мало, всегда можно использовать (пока что) Православый STEAM

Конечно всех фишек Диса там нету, но вполне себе можно создать хорошую среду с корешами

https://steamcommunity.com/updates/chatupdate?l=russian&ysclid=m20827k8io183589206

Ответить
7 часов

аналога Дискорда нету. Тем более стим))

Ответить
4 часа

Смотря для чего
Да и потом спору нету, функционал не тот, но какая никакая альтернатива имеется

Ответить
4 часа

Сочувствую тем кто им пользуется и им он нужен — неудобство всегда раздражает, но я сам его как-то запускал пару раз, обменялся несколькими сообщениями со знакомыми, которые посоветовали его поставить (как в мессенджере) и больше не запускал.

Ответить