Новости Интернет-тролли не пережили успех Silent Hill 2 и начали портить страницу на «Википедии»

Интернет-тролли не пережили успех Silent Hill 2 и начали портить страницу на «Википедии»

NDRoyal
Читать в полной версии

Как вы наверняка знаете, ремейк Silent Hill 2 неожиданно полюбился как критикам, так и геймерам. Некоторые игроки не смогли смириться с успехом Bloober Team, поэтому начали троллить разработчиков и портить англоязычную страницу на «Википедии».

На обновлённой странице можно было узнать, что ремейк получил «самые худшие отзывы, которые только можно себе представить». Большинство журналистов якобы поставили игре 0 баллов, а рейтинг на OpenCritic составил всего 13%.

В результате администрация «Википедии» заблокировала страницу, из-за чего незарегистрированные пользователи больше не могут её редактировать. Вполне вероятно, что через пару дней тролли перекочуют на Metacritic и будут заниматься ревью-бомбингом.

Напомним, что Silent Hill 2 уже доступна для обладателей делюкс-издания. Полноценный релиз состоится 8 октября.

💀 Жесточайшие кадры: на протяжении 13 секунд мемного котёнка уничтожают самыми разными способами
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 день

Додики. Ну и ладно. 95% положительных отзывов в Стиме говорят сами за себя

Ответить
1 день

Я на выходных посмотрю что это за сайлент хилл такой .... ))) Мне кстати повезло...в оригинальный я не играл

Ответить
1 день

А что им не нравится, я что-то упустил?

Вроде, пиратка есть, я слышал? Надо посмотреть тоже, что там сделали.

Оригинальный я тоже не прошел, начинал, но буквально час-два поиграл.

Ответить
1 день

Я с 3 играть начал только

Ответить
1 час

Я оригинальную раза три прошел, шикарная игра! Правда третью пять раз подряд прошел, а дальше меня уже не хватило. Там с каждым новым прохождением бонусы открываются, затягивает).

Ответить
1 день

лучше подожди чучуть патчей. хотя мб как раз 8 релиз. выпустят крупный патч.

есть проблемы с настройками графикой. даже топ видеокарты 4080-4090 тяжело себя очень чувствуют. DLAA FG это не добавили. другие вещи для фср тоже как бы есть но скрыты. как будто не допилили не добавили в настройках.

в общем есть проблемы с оптимизацией. если не обладатель топовой видеокарты и не было в планах играть с трассировкой. то норм. но если с ней то пока проблемки. ждемс патчей. с трассировкой плавность так себе. 60 фпс еле и то скачки бывают. терпимо конечно можно. но хотелось бы выше плавность. + есть артефакты при трассировке. и с волосами проблема с сглаживанием. шлейфы от предметов при трассировке.

Ответить
1 день

у меня RTX4080. Но меня, как ценителя хорошего и дорого вина интересует след вопрос. Что там с озвучкой?! Рашн эдишн есть? (гуглить/яндексить лень)

Ответить
1 день

хех) ишь какой. игре пару дней тебе уже ру озвучку =))) по дефолту только субтитры. ну я не противник их. по этому за озвучку не вкурсе. та скорее всего будут делать геймвойс какие нибудь. такую то игру не озвучить грех. правда когда это будет)

Ответить
1 день

Выдают желаемое за действительное)

Ответить
1 день

надо брать

Ответить
1 день

И зачем им это надо — занижать рейтинг такой хорошей игре? Обычно ремейки таких культовых игр выходят не очень, но в этот раз разработчики не подвели, да и вообще Bloober Team — хорошая игровая компания, не понимаю, за что их так.

Ответить
17 часов

Это означает, что игра получилась годной?
Всё не могу до неё добраться

Ответить