Новости На ПК можно бесплатно скачать самую ожидаемую игру октября в Steam — это онлайн-RPG с открытым миром. Но есть нюанс

На ПК можно бесплатно скачать самую ожидаемую игру октября в Steam — это онлайн-RPG с открытым миром. Но есть нюанс

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam состоялся релиз глобальной версии бесплатной MMORPG Throne and Liberty, разработанной южнокорейской компанией NCSoft. Игру нельзя скачать напрямую из России.

Throne and Liberty — фэнтезийная MMORPG с открытым миром, которая была анонсирована ещё в 2011 году. Изначально игра разрабатывалась как новая часть Lineage, однако спустя время была переработана и переименована. В декабре 2023 года она стала доступна в Южной Корее, а теперь вышла в остальных странах. Throne and Liberty — самая ожидаемая игра октября в Steam. По количеству подписчиков в Steam она обошла Silent Hill 2 Remake и Dragon Age: The Veilguard.

В Steam проект получил 67% рейтинга, однако почти все негативные отзывы связаны с проблемой с серверами. Сама игра геймерам понравилась — её называют отличной MMORPG с красивой графикой, динамичной боёвкой и тонной контента. Отметим, что проект не переведён на русский язык.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 месяц

Да, игра по настоящему хорошо выглядит.

Ответить
1 месяц

Ну, не играю в ММО, но виды впечатляют

Ответить
1 месяц

Проект не переведен на русский язык... Дядьки за 30(а то и 40) — "и чо?"
Вов и л2 играли даже те, кто английский ваще ниале, даже когда любительских переводов небыло. В л2 оно аще не мешало, в вове не мешало, но терялась тонна лулзов.

Ответить

Со словарём бумажным сидели might&magic 5 проходили))))

Ответить
1 неделя

я помню как задолбался переводить со словарём Power Mongers на картридже от Сеги. стратежка с огромной картой, я так и не прошёл все участки карты. к сожалению словарь мне не помог с одной функцией в игре, там были три ячейки с 1, 2 и 3 мечами,я решил, что они нужны только для захвата поселении, типа никого не убивать, замочить только часть(50%) в основном, чтобы своих меньше терять и полностью вырезать всех. естессно переводилось что то вроде как(мягко, средняя агрессия и полная агрессия), откуда было знать, что эти функции ещё и действуют на изотовление лодок, плугов для земледелия и оружия. я из за этих ячеек не смог дальше пройти, т.к мой городок был на островке каком то и я не мог понять, как делать лодки, чтобы все переплыли. в итоге я её вообще забросил и много лет спустя только нашёл инфу, там уже и картриджи на русском пошли. игра перенесена с компа кстати, в урезанном немного виде конечно. в игре был глюк, часть участков я только благодаря этому багу и прошёл, если на противоположном берегу есть овцы(жрачка для армии), то с указанием на раздел овцы, армия начинала переходить по воде, не смотря на то, что там море или океан. ну и естеесно овцы на другом берегу кончились, а другие участки карты были закрыты.

Ответить
1 неделя

Чего стоили те люди которым доставались японские игрульки, более того, они их умудрялись проходить🫡

Ответить
1 месяц

MMORPG от Южнокорейцев да ещё и от NCSoft — этим всё сказано!

Возможно, что за долгое время, когда вов почти подох и ничего свежего в последнее время в жанре онлайн шликания не выходило, народ, ранее страдавший в MMORPG зависимость, решил вспомнить старые времена. Но на улице уже 2024 год, и никто не будет щадить потребителя мягкой монетизацией. Доить будут по полной.

Ответить
1 месяц

спс ну не нужно )

Ответить
1 месяц

Ну играть можно без русского ,а вот квесты проходить без русского будет совсем не понятно и муторно.

Ответить
1 месяц

Уже давно ру язык есть

Ответить
1 месяц

Все пишут ру нету

Ответить
1 месяц

не было и не будет на евро. а за русификатор на корее теперь банят

Ответить
1 месяц

Если игру делают азиаты, игра будет 100 из 10

Ответить
1 месяц

по факту обычная игра, типа айон. зато донат 1000 из 10

Ответить
1 месяц

Выглядит все очень даже хорошо

Ответить
1 месяц

я в Узбекистане

Ответить
1 месяц

Амазон убрал игру из СНГ.

Ответить
1 месяц

Ну видимо это так. Но не так уж и жалко. В мире полно хороших игр

Ответить
1 месяц

Игры это приятный досуг, но, в принципе, не особо-то нужный по большому счёту. Я бы нашёл себя чем развлечь даже если бы вообще все видеоигры стали недоступны — играл бы в шахматы, бридж, преферанс. В принципе, я и сейчас за месяц больше провожу за шахматами чем за видеоиграми. Я не к тому, что это хорошо, что игры какие-то недоступны, а, скорее, к тому, что частенько слишком бурно реагируют люди на это.

Ответить
1 месяц

Ну да именно. Мы человеки — 😆 адаптивные существа.

Но это не значит что можно согласиться со всем как баран. Если можно улучшить состояние дел — то надо попробовать сделать это.

Ответить
1 месяц

Ключевое "если можно улучшить"... на данный момент это сомнительно в части ограничения по принадлежности к России, у них тоже своя есть конъюнктура, пойти против неё — заработать себе много неприятностей.

Ответить
1 месяц

Я в смысле, что это глупо наказать весь население из-за грехи государства. Это при том, если государство и вправду виновен этому.
И вообще, эти "санкционеры" сами не являются ангелами.

Ответить
1 месяц

Вы судите с позиции некоего высшего здравого смысла и этики. А real politic от этого далека.

Ответить
1 месяц

Забавно что вы упомянули "real politic" так как я сам в течение какого времени стараюсь посмотреть на вещи именно с ракурса "real politic." А мой, такскать, виртуальный наставник Шахид Болсен из Middle Nation как-то говорил что санкции со стороны корпорации никакого отношения не имеют с войной между Р и У. Или типа того.

Ответить
3 недели

полно классных настолок, в которые хотелось также залипнуть, просто особо не с кем. с племянником только в "MTG(Magic the gatering)" играем. он коллекционирует карты, уже прилично колод создал играй не хочу. я немного "берсерк", уже наш производитель, решил поднабрать. и норм. намного интереснее чем просто в дурака гонять.

Ответить
1 месяц

Не смог забрать(Я в Украине)

Ответить