Новости Sony анонсировала Ghost of Yotei, сиквел Ghost of Tsushima

Sony анонсировала Ghost of Yotei, сиквел Ghost of Tsushima

Arno
Читать в полной версии

Главным анонсом осенней презентации State of Play стал Ghost of Yotei, сиквел Ghost of Tsushima. Разработчики представили дебютный трейлер и раскрыли подробности:

  • Ghost of Yotei — полноценная новая часть, а не спин-офф;
  • Над проектом работает студия Sucker Punch;
  • Действия игры развернутся в 1603 году, спустя 300 лет после событий Ghost of Tsushima;
  • Будет новый главный герой — Ацу;
  • События развернутся в регионе Эзо (Хоккайдо);
  • Разработчики обещают более живой открытый мир.

Пока игра заявлена только для PS5. Релиз состоится в 2025 году.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 дня

В пути она встретит Ясукэ?

Ответить
1 день

Потом у них появится хафу.

Ответить
1 день

Я не против. Даже пусть индейцы будут. Главное — чтобы без гендеров всяких.

Ответить
1 день

И тут тоже женщина 🤡 ну хотя бы не черная вроде, хотя всё может измениться

Ответить
1 день

Я подозреваю что она из деревни шиноби.
Но только с адекватным сюжетом, без повестки и без чёрного самураю.)

Ответить
1 день

Почему прямо из деревни? Может, пгт.

Ответить
1 день

Ну так тут по крайней мере самая обычная японка, мне лично всё равно кто будет главным героев, мужчина или женщина, главное чтобы персонаж был хорошо прописан и без всяких повесток

Ответить
1 день

Так в наше время женщина ГГ в игре это уже повестка в 99%.

Ответить
1 день

Не понимаю этого, ведь есть куча годных игр с женскими персонажами в главной роли, например серия игр Tomb Raider или Bayonetta, да и вроде нормальных женских персонажей никогда не считали повесткой

Ответить
1 день

Персонаж "Лара Крофт" был до того как вылез СЖВ биомусор. К тому же даже её стали делать уродливее и менее сексуальней, чтобы подлизывать феминисткам. Японские женские персонажи которых сексуализируют азиаты нынче сильно подвергают критике. Уверен, что и они прогнутся со временем.

Ответить