Новости На Android можно бесплатно скачать хоррор-шутер, где нужно исследовать торговый центр с мутантами

На Android можно бесплатно скачать хоррор-шутер, где нужно исследовать торговый центр с мутантами

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Google Play состоялся релиз бесплатного мобильного хоррор-шутера HOUSE 314. Игра вышла во всех регионах, включая Россию. Кроме того, проект перевели на русский язык.

HOUSE 314 — ужастик с видом от первого лица, действия которого разворачиваются в заброшенном торговом центре, состоящем из нескольких десятков комнат. Игроки должны исследовать заведение, искать различные предметы и убивать монстров при помощи металлической палки и пистолета. Проект довольно короткий — его можно пройти всего за 30 минут. После завершения игры появляется сообщение от авторов, что новый контент уже находится в разработке.

Ранее, напомним, на Android состоялся пробный запуск игры по сериалу «Игра в кальмара». А ещё мобильная Need for Speed: Assemble получила первое крупное обновление Underground.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 4
Оставить комментарий
3 месяца

Для школоты пойдёт

Ответить
3 месяца

шляпа какая то

Ответить
2 месяца

Середнячок

Ответить
2 месяца

Слишком комичные монстры, не?))

Ответить