Новости Игровые новости видео Мобильная NFS с открытым миром получила обновление Underground

Мобильная NFS с открытым миром получила обновление Underground

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Вышедшая в начале июля в Китае мобильная гонка Need for Speed: Assemble получила первое крупное обновление, которое 20 сентября запустит второй сезон под названием Underground.

Главное нововведение обновление — ночной режим с новыми геймплейными механиками. Также патч ввёл два автомобиля (Lamborghini Sian и Lamborghini Aventador SVJ), новую камеру («Перспектива»), новые сюжетные задания, режим Bounty Competition и различные исправления и улучшения.

Need for Speed: Assemble предлагает игрокам большой открытый мир, множество лицензированных автомобилей, систему тюнинга машин и широкий выбор режимов. Сейчас проект доступен только в Китае. Ожидается, что глобальная версия выйдет осенью 2024 года для Android и iOS.

Ранее, напомним, появился геймплей новой российской гонки в духе NFS: ProStreet.

👀 Кодзима нашёл себе брата-близнеца
    Об авторе
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    1 год

    А теперь на ПК полноценную игру с таким названием пожалуйста.

    Ответить
    1 год

    Если только неед фор спеед андеграунд 2 или нфс 24года хз честно такое много но точно такое только мобильной значит

    Ответить
    1 год

    Так есть игра, вообще как бы вот тебе, на держи могу дать ссылку на сайт там скачаешь андеграунд бесплатно и он меньше будет весить

    Ответить
    1 год

    ну когда выйдет тогда можно будет и попробовать

    Ответить
    1 год

    Интересно будет глянуть после глобального релиза

    Ответить
    1 год

    Ууу, очень по андерграундски, два суперкара, классное обновление эрон Дон дон мне в зад

    Ответить
    1 год

    Посмотрим, вдруг Китайцы норм выпустят!

    Ответить