Новости «Яндекс» запустил сервис «Библиотека Нейро»

«Яндекс» запустил сервис «Библиотека Нейро»

Arno
Читать в полной версии

Компания «Яндекс» запустила сервис «Библиотека Нейро», где пользователи могут найти ответы на самые популярные вопросы, заданные нейросети «Нейро». Воспользоваться им можно по ссылке.

По словам авторов, «Библиотека Нейро» поможет пользователям расширить свой кругозор и узнать много новых фактов из разных областей. В ней доступны 14 разделов: «Полезные советы», «Технологии», «Наука и образование», «Культура и искусство», «Еда», «Авто», «Экономика и финансы», «Красота и стиль», «Психология и отношения», «Спорт», «Право», «Гейминг», «Путешествия» и «Другое». Сервис будет регулярно пополняться новыми вопросами и ответами.

«Нейро» — сервис, где ИИ отвечает на различные вопросы пользователей. Им воспользовались почти 10 миллионов человек. Каждый день он получает несколько сотен тысяч вопросов.

Комментарии 14
Оставить комментарий
19 часов

Т.е. вместо того чтоб посмотреть ответ в библиотеки или спросить у нейросети, предлагают читать чужие запросы? Ну, понятно что запрос будет прилизанный и граматически верный, но не удивлюсь если на Яндекс Толоке появился новый тип заданий основанный на просмотре пользовательских промтов

Ответить
14 часов

это для тех кто не знает чем себя занять

Ответить
19 часов

Заказываешь книгу, которую хочешь прочитать (и чтоб понравилась), и нейронка тебе её пишет. Чем больше участвуешь, тем более точное попадание под твои интересы... упс, кажется, я поторопился.

Ответить
18 часов

Разве поисковики и так уже давно всё это не делают?

Ответить
14 часов

ответы на разных сайтах, а тут прям глобальную библиотеку в одном месте хотят сделать, я так понял.

Ответить
18 часов

по-моему такая нейро уже давным давно создала, под названием гугл

Ответить
15 часов

Не интересно и точка. 🤣

Ответить
14 часов

всегда удивляли такие комменты, если тебе не интересно, зачем ты прочитал новость, и нашёл время написать этот коммент. По мне так если ты написал хоть одну букву, тебе уже интересно.
Не интересно это когда ты никак не отреагировал и не зашёл в новость.
А ваше фи тут никому не надо.

Ответить
14 часов

Ну может ему повонять интересно🙄🤷‍♂️

Ответить
6 часов

Во первых я прочитал заголовок и понял что не интересно поскольку это Яндекс и у меня с ними плохое воспоминания во вторых вы зачем ответили на мое фи 🤣 не интересно не отвечай на коммент, тоже удивляют такие клиенты которые защищают ... Люди разные и мнения тоже не нравиться коммент поставил дизлайк и пошел дальше умник 🤦

Ответить
4 часа
вторых вы зачем ответили на мое фи не интересно не отвечай на коммент,

Так он ни где не писал о том, что ему неинтересен ваш коммент...

Ответить
40 минут
вторых вы зачем ответили на мое фи не интересно не отвечай на коммент,

читаю разные комменты, и приходится читать такие бесполезные комменты как ваш.

Ответить
35 минут
поскольку это Яндекс и у меня с ними плохое воспоминания

без конкретики, этот ваш коммент тоже бесполезен.

Люди разные и мнения тоже не нравиться коммент поставил дизлайк и пошел дальше умник

у вас не мнение, а пустословие.
дизлайк вам тоже не поможет, это для вас будет ни что, вы как писали, так и будете писать пустые комменты. По этому я практически не ставлю дизы.

Ответить