Новости Геймер потратил 7 лет, чтобы добраться до края карты в Minecraft — видео

Геймер потратил 7 лет, чтобы добраться до края карты в Minecraft — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Геймер с ником celestialgaze добрался до Далёких земель — локации на самом краю мира в Minecraft. Путешествие длиной в 12 миллионов блоков заняло больше трёх лет, хотя первые попытки начались еще в 2017-м.

Несмотря на то, что путь отнял так много времени, celestialgaze стал лишь восьмым человеком, который попал в Далёкие земли. Финальный забег геймера можно посмотреть в девятичасовом ролике ниже — ключевой момент на 7:37:25.

Напомним, что в разработке находится полноценная экранизация Minecraft с Джеком Блэком (Jack Black) и Джейсоном Момоа (Jason Momoa). В июле пользователи сети нашли утёкшие кадры, демонстрирующие Стива.

Меж тем создатель Minecraft Маркус «Notch» Перссон (Markus Persson) трудится над своей новой игрой про исследование подземелий. Взглянуть на один из скриншотов можно здесь.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 6
Оставить комментарий
6 месяцев

дело было вечером, делать было нечего )

Ответить
6 месяцев

Теперь 7 лет назад будет идти.

Ответить
6 месяцев

Всё таки он не бесконечный??

Ответить
6 месяцев

Вот человеку заняться нечем)

Ответить
6 месяцев

форест гамп, ешть побьери

Ответить
6 месяцев

Не буду смотреть, страшно увидеть конец в майнкрафте😆

Ответить