Новости Звезда «Аколита» объяснила плохие отзывы о сериале «гиперконсервативной нетерпимостью»

Звезда «Аколита» объяснила плохие отзывы о сериале «гиперконсервативной нетерпимостью»

NDRoyal
Читать в полной версии

Амандла Стенберг (Amandla Stenberg), сыгравшая роль Оши в сериале «Аколит», прокомментировала закрытие шоу после первого сезона. По словам актрисы, новость ее не слишком удивила, поскольку реакция фанатов говорила сама за себя.

Я буду откровенна и скажу, что закрытие не стало каким-то потрясением. Конечно, я живу в пузыре своей собственной реальности, но если вы не в курсе, мы столкнулись с потоком язвительных комментариев сразу после анонса шоу, когда была концепция и никто его даже не видел. Именно тогда мы испытали, я бы сказала, гиперконсервативную нетерпимость, предрассудки, ненависть и оскорбления.
— Амандла Стенберг

Тем не менее, актриса счастлива, что шоу все же увидело свет. В своем обращении она также поблагодарила Lucasfilm и шоураннера Лесли Хэдланд (Leslye Headland). Ранее Хэдланд заявила, что у нее было несколько идей для второго сезона.

Финальная серия «Аколита» вышла 16 июля. Шоу получило крайне низкие оценки от зрителей — средняя оценка на IMDb составила всего 4,1 балла.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 18
Оставить комментарий
6 месяцев

На оранжевом сайте, где всё-всё есть и всем-всем хорошо, категория "девочка с девочкой" очень популярна у мужчин и никакого хейта в их сторону нет — потому что правильно расставлены акценты. Может быть, просто сериал кусок фекалий по каким-то другим причинам )))

Ответить
6 месяцев

Верно. изначально за долго до выхода, уже были сомнительные предпосылки насчёт этого проекта

Ответить
6 месяцев

кстати в жизни она выглядит получше чем в фильме

Ответить
6 месяцев

из-за дредов видать🤷‍♂️🤡

Ответить
6 месяцев

В фильме?

Ответить
6 месяцев

ну в сериале. один фиг, в 💩каком-то

Ответить
6 месяцев

Может быть, как по мне и так и так норм, и уж куда лучше чем подобная актриса из дилогии о ЗВ от ЕА.

Ответить
6 месяцев

Ууууу... Не нужно ей жить на планете Земля, но увы, некуда девать, пусть смирится.

Ответить
6 месяцев

Мы — ортодоксы.

Ответить
6 месяцев
Конечно, я живу в пузыре своей собственной реальности

... в котором всё, что тебе не нравится, можно "объяснить" гиперконсервативной нетерпимостью и прочими -измами.

Ответить
6 месяцев

Я в домике, и по этому думать и тем более анализировать не хочу и не буду....😆

Ответить
6 месяцев

Ей не надо думать, за неё партия думает. А потом через твиттерных ЛОМов доводит до неё "её" мнение. 😃

Ответить
6 месяцев
несколько идей
Ответить
6 месяцев

Как так? Чернокожая женщина главный герой и фильм не прошел?

Ответить
6 месяцев

ну терпеть вредно, впринципе все правильно, вытерпеть сериал очень сложно, а если досмотреть его то наверное можно стать тем еще злобным засранцем) спасибо гипер трахерам за закрытие сериала

Ответить
6 месяцев

как мне уже приелись эти повестки с пилотками...ну снилась в говне, сама ни какая, заработала и радуйся.чего умничать

Ответить
6 месяцев

То есть, им с самого его создания говорили что это шляпа, но они не поверили?)

Ответить
6 месяцев
мы столкнулись с потоком язвительных комментариев

Почему констатацию фактов она называет язвительными комментариями, неужели нельзя адекватно воспринимать реальность...

Ответить