Новости 3D-художник создал гиперреалистичную копию Мэрилин Монро, которую можно спутать с фото

3D-художник создал гиперреалистичную копию Мэрилин Монро, которую можно спутать с фото

leGO_kh
Читать в полной версии

Талантливый 3D-художник Брайан Соегондо (Bryan Soegondo) создал гиперреалистичную цифровую модель Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) в образе из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок».

Работа получилась настолько реалистичной, что местами ее можно спутать с настоящими фотографиями популярной актрисы.

Для создания модели автор использовал такие программы, как Maya, Arnold, ZBrush, Mari, Blender, R3DS Wrap, Marvelous Designer и Substance 3D Painter.

Ранее Брайан Соегондо показал, как могла бы выглядеть Цири из The Witcher 3: Wild Hunt, если бы её добавили в Cyberpunk 2077.

🍑 Секси-реклама Сидни Суини резко увеличила акции компании
Комментарии 10
Оставить комментарий
11 месяцев

Мэрилин Монро, Ирина Шейк и Шэрон Стоун — считаются секс-символами, но мне, почему-то, они никогда не нравились.

Ответить
11 месяцев

Они не обязаны нравиться абсолютно всем)))))))

Ответить
11 месяцев

Так-то да, просто, такой хайп по их поводу часто бывает, что, когда говоришь такое — на тебя смотрят как на непонятно что — дескать, ты вообще нормальный.

Ответить
11 месяцев

тоже не понимаю что в ней нашли такого, с виду как обычная самка)

Ответить
11 месяцев

Губы в фильме у неё были куда меньше)))))

Ответить
11 месяцев

Ну прям уж таки с реальным фотом вряд ли спутаешь. Очень продвинутая, но всё же, компьютерная графика

Ответить
11 месяцев

Все задаются вопросом откуда хайп вокруг нее? прежде чем делать выводы посмотрите хотя бы один фильм с ее участием! Ее сексуальность измеряется не только внешними данными но и потрясающей харизмой

Ответить
11 месяцев

Смотрел. Не впечатлился.

Ответить
11 месяцев

Обычная картинка, такое существует давно. Правда, очень трудозатратная.

Ответить
10 месяцев

Да я бы не сказал, что схожесть прям феноменальнаЯ...

Ответить