Новости Вышел трейлер «Соника 3» с Киану Ривзом в роли Шэдоу

Вышел трейлер «Соника 3» с Киану Ривзом в роли Шэдоу

NDRoyal
Читать в полной версии

Paramount Pictures опубликовала дебютный трейлер «Соника 3 в кино». Новый фильм посвятили противостоянию с Шэдоу, которого озвучил Киану Ривз (Keanu Reeves).

По сюжету главные герои должны остановить черного ежа, который выбрался на свободу и теперь крушит город. Для этого им приходится заключить перемирие с Доктором Роботником.

Режиссером триквела выступил автор предыдущих частей Джефф Фаулер (Jeff Fowler). Помимо Киану Ривза, актерский состав включает Бена Шварца (Ben Schwartz), Коллин О'Шонесси (Colleen O'Shaughnessey) и Идриса Эльбу (Idris Elba).

Премьера фильма запланирована на 20 декабря.

Постер фильма:

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 день

Фу, я больше не уважаю Киану. Денег ему всё мало, решил сняться в попсовом детском шлаке

Ответить
1 день

Детей надо приучать к реализму. Никаких развлечений, школ, только работа.

Ответить
1 день

Ну по факту. Мне мать, когда я ещё в школу не ходил, только научился ходить и понимать человеческую речь читала различные энциклопедии по истории, вместо глупых сказок.

Ответить
1 день

Объяснять как устроен мир — это нормально. Как хлеб делается, машина из чего состоит. Про опасные ситуации. Но насчет буквально — энциклопедий... это перебор.

Глупые сказки читать не надо, а вообще — олитературенные, можно, но не все. Важно разъяснить ребенку, где там добро и где зло. А также добавить — что это именно сказка, фантазия.

Ответить
1 день

Это рассчитано на вполне себе взрослых американцев, которые в 90 — х были детьми)))))

Соник 16 — битной эры был дико популярен в сша)))))

Ответить
1 день

у американцев все ни как у людей

Ответить
1 день

Наоборот, вполне себе правильный и логичный подход — делать то, что понравится повзрослевшим фанатам того или иного героя / серии, без сомнительных переделок)))))

Если бы его применяли к тем же "Черепашкам — ниндзя" и Боевым жабам к примеру (вместо упорных попыток впарить их современным детям под разными соусами) — было бы совсем хорошо)))))))))

Ответить
1 день

Факты, только факты

Ответить
1 день

Думаю, ему пофиг на уважение человека, которого он не знает
И попсовый американский фильм для детей явно лучше, чем наш 100501-ая мелодрама с идентичным сюжетом

Ответить
23 часа

Ну про мелодрамы русские это точно 🤢 я в детстве на них насмотрелся, ибо мать каждый вечер эту сопливую безвкусицу по ТВ включала

Ответить
1 день

У нас "Ёжик в тумане". У них — "Соник в тени".

Ответить
1 день

У кого на что денег хватало)))))))

Ответить
1 день

Наш Ёжик — это медитация. А их — развлечение.

Ответить
1 день

Ну так Соник и не создавался для медитации))))))

Ответить
1 день

Очень жду!!! Киану лучший!!!

Ответить
1 день

Тейлз такой няшка!!!

Ответить
23 часа

Не давайте Шэдоу карандаш в руки....

Ответить
8 часов

Я что-то не разглядел Киану

Ответить
8 часов

Озвучка, они имели ввиду озвучку.

Ответить