Новости Серверы Steam работают со сбоями по всему миру

Серверы Steam работают со сбоями по всему миру

Серый Козодой
Читать в полной версии

Пользователи Steam из разных стран начали массово жаловаться на проблему с работой сервиса. Судя по Steamstat.us и Downdetector.su, сбой затронул большое число игроков.

У вас работает Steam?

Пройти опрос

Судя по комментариям англоязычных пользователей в Steam и на Reddit, проблема наблюдается по всему миру. В частности, масштабный сбой затронул игроков из Юго-Восточной Азии и Южной Америки, а также Турции, России, Польши и частично Германии. Время от времени серверы начинают работать стабильно, однако вскоре вновь отключаются. Некоторые геймеры пробуют подключаться через другие регионы.

Судя по всему, сейчас в Steam ведутся технические работы по устранению сбоя. Когда работа сервиса восстановится — пока неизвестно.

😢 «Мужчины, играющие в игры, — это пик непривлекательности»: в Х дропнули список худших хобби для парней
Комментарии 17
Оставить комментарий
5 часов

это все дедлок виноват

Ответить
5 часов

+

Ответить
5 часов

всм

Ответить
4 часа

Те, кто в теме поймут

Ответить
5 часов

Ждем того же что и с ютубом?

Ответить
5 часов
Серверы Steam работают со сбоями по всему миру

не выспались видимо, пропустили пару слов

Ответить
5 часов

Габен решил в дотку с ботами сыграть

Ответить
5 часов

С мобилы захожу в акк.А у кого какие сбои?

Ответить
4 часа

на момент 15:23 мск 24.08.24 всё ок

Ответить
4 часа

Не проходит синхронизация с аккаунтом Стима....

Ответить
4 часа

Не может синхронизировать сохранения со Steam Cloud.

Ответить
4 часа

У меня пока что со стимом всё впорядке,
может обнова какая?

Ответить
4 часа

давненько такого сильного сбоя не было,обычно стим тупит на распродажах)))

Ответить
4 часа

У меня установился, заходит, но, при попытке установить игру пишет Нет интернета. Под Linux, правда.

Ответить
4 часа

А у меня такая история:
Вышел я значит с СД в доте,попал туда как раз из за предыдущего сбоя, всё только выиграл и сразу друг позвал,го катку,ну ок зашли выбрали, 1 минута сразу же у меня пинг 1700(я привык у меня так бывает несколько минут),мой друг тоже говорит:

- ЭЭЭ ЭТО ЧЁ ТАКОЕ У МЕНЯ ПИНГ 1000,

-В смысле у тебя тоже? Я думал у меня только.

-Нет у меня так же жопа.

Снайпер из команды врага в общий пишет.
-Пацаны у вас тоже сбоит?
Все в чат
ДА(и сразу после этих слов ливает винд рейндж из команды противника)сразу же вышел так как ура бан не дадут срочно выхожу,вся команда тоже вышла,смотрю Стим автономный режим.
-Чувак у меня автоном
-У меня тоже🗿
-вот видишь Габен ждал специально когда я с СД выйду что бы вообще все серваки грохнуть, чтобы мне новый бан дали🗿.

Ответить