Новости Microsoft объявила о завершении эпохи «Панели управления» в Windows 11

Microsoft объявила о завершении эпохи «Панели управления» в Windows 11

DoubleA
Читать в полной версии

Согласно свежей информации, опубликованной на странице поддержки Microsoft, компания официально подтвердила свои намерения полностью исключить Панель управления из Windows 11 в пользу более современного приложения Параметры. В Microsoft объясняют этот шаг стремлением предложить пользователям оптимизированный интерфейс и улучшенный пользовательский опыт.

Первые намеки на планы компании избавиться от «Панели управления» появились еще в 2011 году с выпуском Windows 8, где Microsoft представила «Параметры ПК» с поддержкой сенсорного управления.

Этот шаг символизирует конец целой эпохи и переход к более интуитивному и удобному управлению настройками системы, отвечающему требованиям современных пользователей. Microsoft продолжает курс на обновление и упрощение своей операционной системы, готовя почву для новых инноваций и повышения удобства работы в Windows 11.

😵 Павла Дурова арестовали во Франции — завод мемов запущен на ночь вперёд
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 дня

Сперва они её спрятали, а вместо неё так полноценно ничего не предложили до сих пор. В их новых настройках полно запросов, которые тупо текст запроса вводят в браузер Microsoft Edge и показывают что он нашёл. Непонятно зачем так делать. Вроде не настолько настройки меняются при каждом обновлении, чтобы такое имело смысл. Какой же там бардак, особенно в Windows 11 был. В настоящее время не знаю как исправили.

Ответить
3 дня

говорят индусы теперь винду пишут, я прямо радуюсь https://www.cnews.ru/news/top/2024-08-22_it-sanktsii_so_vkusom_karri
упаси боже что-то с индусами делать в области айти, будет как в их фильмах.

Ответить
3 дня

А что вполне похоже на правду. Много работают, ничего не требуют и ЗП можно маленькую платить.

Ответить
3 дня

И переход с Windows 10 бесплатный, прошу заметить.

Ответить
3 дня

Эх.. лучше бы они исправляли другие косяки, операционка сырая от слова совсем

Ответить
3 дня

А сырая в чём? 3 года уже на ней работаю. Всё отлично. И Игры тоже все запускаются ФПС стабильный

Ответить
3 дня

Фпс меньше чем на 10 это факт. Её тестил, у меня постоянно командная строка всплывала на долю секунду и исчезала, помимо этого и другие косяки в ней .. взять те-же статьи, ни раз видел грешки за ней.

Ответить
3 дня

но у меня то нет таких проблем. фпс всегда 144. минимум 120. командная строка никогда такого не видел. Комп работает постоянно в сутки по16-18 часов. Играю записываю и стримлю без проблем.

Ответить
2 дня

А сборка какая ? Я просто на то время пробовал, как только она вышла, поэтому может многие косяки исправили с тех пор.

Ответить
2 дня

да я на разных работал. Сейчас стоит 24H2 LTSC

Ответить
3 дня

Не трогайте, что работает...

Ответить
3 дня

они психбольные однозначно. разнесли 1 элемент во множество мест потом ноют и с этим борются. У них дома 100% наверное туалет находится и в кухне и в гостиной и во дворе под кустом вместо того чтобы он был в одной комнате предназначенной для этого.

Ответить
3 дня

А за чем?

Ответить
3 дня

Посмотрим что будет, но догадываюсь что сперва это нововведение засрут, а потом одобрят и привыкнут все 🙂

Ответить
3 дня

Идиотизм!

Ответить

Скорее ограничить по полной, и запрятать все поглубже за большим колличеством кликов

Ответить
2 дня

Просто зачем удалять то что отлично работает и никому не мешает 🤦 кто тот гений кто предложил это ?! 🧐 А ещё не предложили ничего в замен по сути 😐😡🤬

Ответить
2 дня

явно нам будет это не в пользу, хорошо, что я сижу от джека воробья 10 ltsc zver .У нас не отключат.🤫

Ответить
21 час

вырезать то что хорошо работает и не давать этому замену ( Microsoft )

С такой политикой их дропнут в пользу линукса

Ответить