Новости Анонсирована новая часть «Мафии» про молодость дона Сальери — трейлер

Анонсирована новая часть «Мафии» про молодость дона Сальери — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Церемония Gamescom 2024 закрылась под анонс новой части Mafia. Игра получила подзаголовок The Old Country.

Как и ожидалось, новая часть станет приквелом оригинальной трилогии. Главным героем станет молодой Эннио Сальери, а место действия перенесется в Сицилию 1900-х.

Раскройте истоки организованной преступности в Mafia: The Old Country, суровой мафиозной истории, действие которой разворачивается в жестоком преступном мире Сицилии 1900-х годов.

Бейтесь за выживание в эту опасную и беспощадную эпоху, воплощая экшен в жизнь благодаря подлинному реализму и богатому сюжету, которыми славится признанный критиками сериал Mafia.
— Описание игры в Steam

Ранее издание Kotaku сообщало, что новая игра создается силами Hangar 13 на движке Unreal Engine 5.

Разработчики обещают поделиться свежими новостями в декабре. Возможно, будущий анонс случится на The Game Awards 2024.

Mafia: The Old Country выйдет в 2025 году на PC, Xbox Series X/S и PS5.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 17
Оставить комментарий
15 часов

Это было вообще неожиданно, смотрю трансляцию и начинаю думаю, что за игра. И бац, новая Мафия, юхууу 😁 ⚡

декабрь 2024 релиз?

Ответить
15 часов
декабрь 2024 релиз
Ответить
15 часов

Неожиданно? Да Nick'lay давно уже предугадал, как и другие фанаты

Ответить
14 часов

что предугадал?))) я про презентацию на шоу, именно это и было неожиданно для меня.

Да и вообще мне куда интереснее оф инфа, чем гадания.

Ответить
3 часа

Я от фанатов всё больше удивляюсь.
Как будто Hangar 13 что-то новое смогут придумать кроме как про Сальери, и да, если тебе было бы реально интересно о продолжении Мафии, то ты бы следил за новостями по ней, ибо инсайдеры/фанаты уже всё выложили.
P.S: Гадания тоже не с воздуха берутся

Ответить
2 часа

согласись, слухи это одно, факты это другое, я приверженец второго. Теперь ждем декабря и новой информации.😊

Ответить
15 часов

Мафия в Англии?😅

Ответить
15 часов

Пейзажи похожие на Сицилию)

Ответить
15 часов

Батюшки... не спасут😁Но было бы многообещающе.

Ответить
15 часов

Вот эта новость!! Жду.

Ответить
14 часов

Ну ок 2025 не известно про месяц ну надеюсь не конец года 😅

Ответить
13 часов

Неужели игра будет про итальянскую мафию, а не про негров гангстеров... я не верю! 🤣

Ответить
9 часов

Это был ещё более внезапный анонс чем Dying Light. Я конечно не думаю, что новая мафия сможет меня приятно удивить, но может и не совсем расстроит

Ответить
9 часов

Почему-то вспомнил момент из второй части: "если я предам тайну нашей жизни, да сгорит душа моя в аду, подобно этому святому"

Ответить
8 часов

Итальянская мафия в Италии, ждеммс

Ответить
4 часа

Предсказуемо, что будет Mafia 0. В конце игры римейка М1 была фотография о молодой Сальери. Всё с чего начиналось.

Ответить
2 часа

Графика выглядит очень приятной, сеттинг тоже хорош. Насчёт геёмплея пока не ясно, но есть шанс получить отличную игру.

Ответить