Новости «Я наиграл более 1000 часов и узнал кое-что новое»: фанат The Witcher 3 поделился редкой находкой с островов Скеллиге

«Я наиграл более 1000 часов и узнал кое-что новое»: фанат The Witcher 3 поделился редкой находкой с островов Скеллиге

NDRoyal
Читать в полной версии

В следующем году The Witcher 3: Wild Hunt стукнет ровно 10 лет, однако игра продолжает удивлять мелкими деталями. На днях реддитор AlwaysCurious93 рассказал об особенности квеста «Владыка Ундвика», в котором игроки должны помочь Хьялмару сразить ледяного великана.

Геймер поделился скриншотом, сделанным в Каэр Трольде. Оказывается, что после победы над гигантом в замке появится небольшой гобелен, изображающий Хьялмара и его воинов во время поединка.

Комментарии с Reddit:

«Я наиграл более 1000 часов и узнал кое-что новое», — Lukas316.

«Это действительно круто. На секунду я как идиот подумал, что это Звероподобный титан», — jbdany123.

«Я собираюсь начать этот квест на моем Switch в сотый раз. Потом мне придется искать гобелен после того, как квест закончится», — Uzzaw21.

«Теперь мне нужно это найти!!!» — Decent-Carry-8755

Напомним, что уже завтра The Witcher 3 попадет в подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus Extra.

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 33
Оставить комментарий
2 дня

Не знаю, как в даже самую интересную сингл плеерную игру можно играть больше 1000 часов 😱

Ответить
2 дня

людям с альтернативно-одарённым мозгом — нормально) некоторые даже в доту играют десятки тысяч часов или в "танчики"

Ответить
2 дня

Я боюсь таких фанатиков одной игры

Ответить
1 день

Видел челика, у которого по 20+к часов в доте и кс

Ответить
1 день

Бред, с таким же успехом, сюда можно и игроков в шахматы\шашки добавить...

Ответить
1 день

да )

Ответить

Людям с диаметрально противоположным развитием не понять, что каждый волен играть во что душе угодно

Ответить
1 день

можно всё, можно даже водку пить каждый день 🤷‍♂️

Ответить
2 дня

Можно, можно, вариативность называется. Это не коридорный рпг.

Ответить
2 дня

Ну не на тыщу же часов

Ответить

У меня после того как купил игру около 300 часов. До этого 4 раза её прошёл, и всегда находил что то новое. Новые вариации квестов, новые сборки, новые отыгрыши гг.

Ответить
1 день

Ну 300 часов это ещё ни разу не 1000

Ответить
1 день

У меня в ведьмаке третьем 400 часов, но я и прошёл игру полностью дважды, закрыв абсолютно всё, сначала на первом прохождении и потом на нг+. После этого пробовал раз 20 начать заново, поиграюсь часиков 35-40 и дропаю. Увы, больше не тянет в нём сидеть. Так что соглашусь, 1000 часов в нём вообще нехрен делать, максимум 500.
Вот то ли дело Grim Dawn — там у меня 3200 часиков... Но оно и неудивительно, так как вариативность билдов там огромнейшая.

Ответить
1 день

Grim Dawn? Это про что? Можете вкратце описать её основные концепции?

Ответить
1 день

Кратко говоря: диабло-кликер и его рандомные свойства плюс кач статов.

Ответить
1 день

Понимаю

Ответить
1 день

У меня за одно прохождение 70 часов набралось. Вот только я скипнул почти все доп квесты, заказы и вопросики(будь они прокляты) + не проходил длс. Вот и думайте, сколько тут выйдет, если проходить всё на разные концовки

Ответить
1 день

часов 500 получится, но никак не больше 1000

Ответить
1 день

Не, 500 там не будет. Всего уходит на всё про всё где-то 114 часов (+- 20, ибо у кого какой темп и стиль прохождения). + Ещё около 90 часов на нг+ (+- 30 часов, для кого как).
Итого 204 (+-50) часика на два полных прохождения со сбором вообще всего в игре.

Ответить
1 день

Я медленно играю. У меня одно прохождение больше 200 часов заняло и это я не на 100% открыл, думаю.

Ответить
1 день

Grim Dawn или Titan Quest попробуй. Эти игры синглплеерно направленные, но есть возможность играть до 4 (в Гриме) и до 8 (в титашке).
У самого в первой 3200 часов, во второй около 2000

Ответить
1 день

Я в Витчера 3 наиграл 3385 часов. Это нормально

Ответить
1 день

Чел, ты меня пугаешь 😐

Ответить
1 день

Это где-то 6-7 прохождений.Игре 9 лет,примерно одно прохождение в год

Ответить

Легко и просто. Ведьмак невероятно обширный, по этому парочка прохождений и вот твои 1к часов

Ответить
1 день

Ну это надо со скоростью черепахи проходить два раза то.

Ответить
1 день
Ну это надо со скоростью черепахи проходить два раза то.

Ведьмак 3 — это такая вселенная, из которой вылезать не хочется.Единственное,что утомляет, это добыча сокровищ на лодке.Но если денежку взломать, то можно побыстрее пройти.А то там только одному Мастеру Рун 30 косых отвалить надо.

Ответить
1 день

Ну не знаю. Для меня нет такой игры, из которой прям вылезать не хочется, ну разве, что Диско Элизиум прям показалось мало. Но я в него всего 40+ часов играл, совсем не 1000, и даже не 100

Ответить
1 день

Я его 1.5 года назад перепрошёл, со всеми DLC за 150 часов.Сейчас снова тянет к этой игре, только железо не позволит.Я бы в НГ+ поиграл,там у меня в начале её Арондит 44 уровня

Ответить
1 день

Ого а я и не знал спасибо у самого в ведьмаке больше 300 часов

Ответить
1 день

У меня чуть побольше)

Ответить