Новости В сети сравнили графику первых «Сталкеров» и S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети сравнили графику первых «Сталкеров» и S.T.A.L.K.E.R. 2

Arno
Читать в полной версии

На днях фанаты продемонстрировали на скриншотах, как в S.T.A.L.K.E.R. 2 изменились локации из оригинальных «Сталкеров». Теперь в сети появилась вторая подборка со сравнением.

Для сравнения фанаты взяли кадры, показанные 12 августа в рамках большой геймплейной демонстрации, и сравнили их со скриншотами из оригинальной трилогии.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет 20 ноября для PC и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, одну из локаций второго «Сталкера» сравнили с местом из реальной жизни. А ещё разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали изображение с 30 уникальными артефактами.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий

разница большая , но старперы будут ныть

Ответить
1 день

"Старпёры" ныть не будут, просто не купят

Ответить
1 день

Старпёры спиратят)

Ответить
23 часа

150 Гб качать — так себе удовольствие, да ещё без русского языка
Пиратские Сталкеры всегда славились сюрпризами: тот же Зов Припяти на пиратке вылетал при переходе в Припять.И вот представь:тратишь часов 5 на скачивание, проходишь 2/3 игры, и происходит непроходимый вылет🥴

Ответить
22 часа

Русский язык вытащат из слитого билда и добавят в релизную версию))))

А пиратить ничего не придётся — все будут скачивать официальную версию из gog без защит))))))

Ответить
21 час
Русский язык вытащат из слитого билда и добавят в релизную версию))))

На старте это вряд ли будет
И по поводу GOG:раньше можно было установленную игру на любой другой комп скопировать и запустить,то сейчас для запуска надо обязательно добавить в GOG

Ответить
4 часа

Проблемы с запуском gog версии исправят в первый же день, мне сдаётся)))

Да и озвучку прикрутят через несколько дней / неделю)))))

Ответить
4 часа
Проблемы с запуском gog версии исправят в первый же день, мне сдаётся)))

Резервная копия.Она была ещё в 2015м году.В то время Galaxy сначала скачивал игру, потом её устанавливал.Сейчас качает и устанавливает одновременно, как Стим.Ну, посмотришь, в каком виде на торрент сольют.Я качать не буду, комменты почитаю

Ответить
3 часа

Стим тоже сейчас некоторые игры сначала скачивает, потом устанавливает (что-то распаковывает, загружается к примеру 11 гб, а потом распаковывается в 15))))))))

Ответить
3 часа

Надо будет посмотреть, что там распаковывается с 11 в 15.Но я такого не наблюдал.

Ответить
22 часа

Будто никто русификатор и озвучку не сделает. Проходил по 3-4 раза каждый сталкер — ни разу не вылетало, просто знать надо, где качать)

Ответить
21 час
Проходил по 3-4 раза каждый сталкер — ни разу не вылетало, просто знать надо, где качать)

У меня Зов Припяти лицензия 1.6.00,активируется ключом, но я на пробу лично брал пиратку, самую раннюю.И она вылетала.Тени Чернобыля у меня v 1 0001.С модом Обливилион Лост 2008 года под v 1 0004 ставил NoDVD, и игра вылетала.Вылеты зависят не только от качества игры, но и от самой ОСи.Я ТЧ проходил v 1 0001 на Висте без единого вылета, тогда как игроки на ХР плевались на старте от этих самых вылетов

Ответить
20 часов

Не знаю, почему, но мой коммент не изменился. Я писал, что всё таки в пиратках у меня были проблемы, только в ЗП. Короче первая проблема: на старом компе(старше меня) пропадали сюжетные персонажи и предметы(так, например, в засаде на монолитовцев их просто не существовало, и я мог ждать до 10 минут, пока они появятся). Вторая проблема: уже на не самом плохом пк в финальной миссии Соколов просто вставал на месте и не двигался, концовка грустная, f пилоту. Всё это происходило на последней версии и 10 винде

Ответить
18 часов

У меня в ЧН на версии 1.5.04 была проблема попасть к Сахарову (дверь в бункер не открывалась) .А у друга на пиратке все боты в НИИ Агропром вдруг стали друзьями).Я проходил на Висте, друг — на ХР SP2).

Ответить

У старперов как правило водятся деньги, я к примеру куплю, даже если там не будет русика, мову на русик перевести не долго.

Ответить
17 часов

Прочитал сперва как "сталкперы"

Ответить
1 день

Что-то в духе:
"А давайте сравним "Чёрный квадрат" Малевича и "Мона Лиза/Джоконда" Леонардо да Винчи 🧐? "

Ответить
1 день

уф, как же хочется походить по скадовску и янову

Ответить
1 день

Что мешает? Игр куча, модов ещё больше и они в отличии от новой поделки, как минимум — существуют, как максимум — играбельны, и плюс/минус стабильны.

Ответить
1 день

Сравнили графику из игры которая есть с графикой на просто картинке

Ответить
1 день

а на кой хрен ее сравнивать. в сталкер играют не за графику..

Ответить
1 день

Первые сталкеры по сей день смотрятся бодро, кста

Ответить
1 день

Потом будут сравнивать трейлер и релизную игру))))))

Ответить
22 часа

А че минусов так много наставили?

Ответить
22 часа

Люди раздражительными стали после шести переносов))))))

Ответить
21 час

Если инфы про Ждалкер не кидать, шо лучше им будет чи шо?)

Ответить
4 часа

Если выпустят демку публичную для всех (вместо кидания скриншотов и видео который год) — то будет лучше)))))))))

Я уж не говорю про выход в объявленную дату, это для Григоровича фантастика)))))))

Ответить