Новости На ПК можно бесплатно скачать гонку с открытым миром про Японию

На ПК можно бесплатно скачать гонку с открытым миром про Японию

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam состоялся релиз бесплатной гонки с открытым миром JDM: Rise of the Scorpion, которая, по словам авторов, является «ведением в мир грядущей JDM: Japanese Drift Master».

В JDM: Rise of the Scorpion игроки берут на себя роль японского гонщика Хатори Хасаси, получившего кличку Скорпион. Геймеры могут прокатиться по горной префектуре Guntama, вдохновленной реальными местами Японии. В рамках сюжетной линии, которая подаётся в виде манги, игроки побывают в лесе Тенгай и озере Хайкама, а также познакомятся с разными персонажами, включая Аой Исиду, Аюми Кураму, Сатору Хаяши и Каори Като. Из автомобилей в игре представлены тщательно отсканированные Subaru и Mazda. Проект переведён на русский язык и доступен в России.

Что касается основной игры JDM: Japanese Drift Master, то она будет платной. Её релиз состоится осенью 2024 года. Подробности и скриншоты гонки можно найти в сервисе Steam.

🍑 Секси-реклама Сидни Суини резко увеличила акции компании
Комментарии 17
Оставить комментарий
11 месяцев

Та ваще🤣

И если гонка про Японию, то тада ладно🤣

Это действительно потрясает🤣

Вы чё, ээ!! Про японию вам! 🤣

Ответить
11 месяцев

Нормально погонять можно пару вечеров )

Ответить
11 месяцев

с виду как обычная нечем не отличающая от подобных гонок

Ответить
IBE
11 месяцев

Да ладно тебе, разве не понимаешь, что видишь

гонку про Японию
Ответить
11 месяцев

Раз напомнили, надо значит ещё раз установить опробовать. А то как только дали к ней первый сверхранний доступ, так проблем в ней хватало ого-го сколько.

Ответить
11 месяцев

Добавил в библиотеку.

Ответить
11 месяцев

За бесплатно вообще кайф

Ответить
11 месяцев

Судя по отзывам в steam)) есть подвохи этой бесплатной игры перед выходом фул версии😆

Ответить
11 месяцев
Судя по отзывам в steam)) есть подвохи этой бесплатной игры перед выходом фул версии


Не очень понятно про что ты,

В стиме нет вообще по теме отзывов ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

https://steamcommunity.com/app/1364930/discussions/

Ответить
11 месяцев

Я об этом и тому подобное🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

Почему я "лор,но" прочитал как п***о

Ответить
11 месяцев

Из серии "У кого что болит"

Ответить
11 месяцев

Докачиваю...щас позырим, знал бы днём ещё скачал бы, я её ещё Зимой сырую Альфу запускал

Понравилось как там Йапония зелёной сделана и детали всякие повсеместно 🤗

Ответить
11 месяцев

Гайд как отстранить меня от гоночной игры, добавьте в название Drift

Ответить
11 месяцев

Таки поставил падом погонял чутарик..., красиво всё.

Детально всё проработано там в Японии, есть даже звонки на рулях стоящих там великов. Русский есть ,вибра на паде тоже, и наконец то и задания на карте.

Зимой не было того и того ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) ▄︻̷̿┻̿═━一



Можно даже вид БЕЗ Капота забацать кому надо:


Игра жрёт всего что есть в компе — немерянно, почему не знаю ◑﹏◐
Наверное потому что игра ещё создаётца, оптимизировать будут потом.

Ответить