Новости СМИ: YouTube перестанут замедлять в ближайшие дни

СМИ: YouTube перестанут замедлять в ближайшие дни

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, замедление YouTube официально признали неудачной затеей. Аналитик Эльдар Мутразин из Mobile-Review.com сообщил со ссылкой на собственные источники, что все ограничения снимут уже совсем скоро.

Если ничего не случится за ближайшие полтора дня, то блокировка YouTube, в которой никто не признается, будет снята. [...] Считайте это пока слухом от пары информированных источников, имеющих отношение к ситуации.

Пока что многие пользователи пишут, что YouTube работает так же плохо. Ранее компания Google заявила, что не имеет отношения к замедлению.

Проблемы с загрузкой видео начались 1 августа. Изначально заявлялось, что проблемы связаны с устаревшим оборудованием, но позже один из депутатов назвал это вынужденным шагом.

Обо всех деталях мы рассказывали в отдельной статье.

🙂 Танец Дэдпула из нового фильма теперь в компе
Комментарии 44
Оставить комментарий
12 часов

А замедлять перестанут, потому что попытаются заблокировать (ба-дум-тсс!). 😂

Ответить
12 часов

Зачем тогда ограничения снимают?

Ответить
11 часов

Вот этого мы и боимся, глядя на такие отступательные заголовки нашего руководства

Ответить
8 часов

Лучше пусть замедленный чем заболоченный

Ответить
7 часов

Не надо зачем вы так сплюньте 😊😅

Ответить
5 часов
Ответить

даже если так и будет то это будет временно пока не придумают новый способ. А возможно и вовсе будут использовать ютуб таким образом постоянно для выявления того что нужно заблочить что бы в будущем не искали обходов. Например сейчас уже ясно что гитхаб может стать целью

Ответить
12 часов

Ура, наконец-то можно будет смотреть без VPN' а и рекламы 🫠

Ответить
11 часов

Если с мобильного, то YouTube Vansed в помощь

Ответить

не у всех вансед работает , у меня он виснет и так и с байдипиай но при этом родной ютуб с байдипиай работает

Ответить
8 часов

У меня байдипай не работает

Ответить
6 часов

Ютуб без VPN заработал

Ответить
12 часов

Ну просто, такие

Ответить
11 часов

"Что ж ты фраер сдал назад, не по масти я тебе." 🤡

Ответить
11 часов

очередной раз только опозорились, доказав свою немощность )

Ответить
11 часов

Оно и к лучшему. Я уже привык к Ютюбу, на нём много интересных и полезных каналов. Отказываться не хочу.

Ответить
11 часов

да попросту альтернативы нету ему. Хоть без впн придется обходиться

Ответить
10 часов

отнюдь

Ответить
12 часов

Как говориться: " Нельзя обосраться и мы обосрались!"

Ответить
12 часов

Завозбухали народные массы, небось. Вот и заднюю дали чинуши.

Ответить
11 часов

Очень сильно сомневаюсь, чтоб эти вот к народу прислушались, фантастика прям.

Ответить
11 часов

Что заставило отменить решение?

Ответить
11 часов

Бесполезность, скорее всего.Мы нашли обход замедлений

Ответить
10 часов

На Рутрекер и Флибусту пока тоже в обход можно, но напрямую они в РФ заблокированы.

Ответить
10 часов

Так-то хватает заблокированных сайтов, даже с характеристиками железок.

Ответить
6 часов

Всё, без VPN заоаботал

Ответить
10 часов

Полагаю, расчёт был такой: снизить скорость, чтобы вызвать отток русских пользователей с платформы, а там и сами управленцы юпуп вышли бы на переговоры. 🙄
А вот какие там требования у наших, это будет другой вопрос.

Ответить
11 часов

Блокировка в которой никто не признается, будет снята... Это значит знают всё таки кто блокируют)) Странные действие. Никто не признаётся но блокировку снимут. Может кто та шнур зацепил нагой вот и не работает нормально

Ответить
11 часов

На Рутубе оборудование почему-то хорошее, а на Ютубе устаревшее, — нам пытались скормить дичь

Ответить
5 часов

я не знаю что такое рутуб))

Ответить
Комментарий скрыт
10 часов

Попытались нас за уши притянуть к Рутубу, но что-то пошло не так, не по плану

Ответить
11 часов

без комментариев))

Ответить
11 часов

Гифач со звуком)

Ответить
10 часов

да не бойтесть аппаратку на нулик входящий поставят и буит все ок, по факту яб на месте разведки этих резальщиков сам тапком бил

Ответить
10 часов

Признаю, что ютуб полезен (с учётом контента, который вы поглощаете, конечно). Но и если его забанят, отчаиваться не надо.

Ответить

Они никогда не дадут заднюю. Значит в ближайшие дни случиться что-то настолько страшное, что блокировка Ютюба станет просто не важна. Возможно в живых мало кто останется.

Ответить
10 часов

Я так и не понял, о каких замедлениях идет речь.Все работает идеально.

Ответить