Новости Подмосковный провайдер заявил о возможной блокировке YouTube в России

Подмосковный провайдер заявил о возможной блокировке YouTube в России

NDRoyal
Читать в полной версии

В начале августа многие российские пользователи столкнулись с массовым замедлением YouTube. Подмосковный интернет-провайдер ОНС24 обратился к своим клиентам и посоветовал «переход на альтернативные платформы».

Компания также предположила, что в будущем сервисы подвергнутся полной блокировке. Примечательно, что на фоне заявления стоит кадр с Патриком Бэйтманом из «Американского психопата».

Уважаемые абоненты компании ОНС24 и абоненты других провайдеров. В связи с решением правительства доступ до сервисов компании Google, включая видеохостинг Youtube замедлен до непозволительных скоростей. Мы, как провайдер, как и другие провайдеры, повлиять на ситуацию не можем. Просьба отнестись с пониманием.

Предполагаем, что в будущем доступ до всех сервисов Google будет закрыт полностью, поэтому рекомендуем переход на альтернативные платформы.

Ранее российские пользователи начали бороться с замедлением YouTube при помощи Steam. О других способах ускорить загрузку роликом мы рассказывали в отдельном гайде.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 часа

Назвал бы уже альтернативные платформы. Нету их.

Ответить
59 минут

вк, платформа, рутуб, дзен. Только ради бога не нойте, все эти мантры я знаю.

Ответить
57 минут

Под российской юрисдикцией. А то.

Ответить
4 часа

Что ж... жду отечественный ютюб с блекджеком и шл... А пока его нет, придется окольными путями пользоваться.

Ответить
4 часа

ну дык это абсолютно ожидаемо. к октябрю заветная красная кнопочка гугла уже не будет доступна на территории 1/7 суши нашей планеты

Ответить
4 часа

ну наконец то!!! долой ютуб, даёшь альтернативные ru.высеры, бабка давно говорила не нужон нам ихней итернет на ...

Ответить

"Тушканчик не шутит,руки-ноги России он крутит"..

Ответить
3 часа

Да. Это плохо конечно! Тонны полезной информации. Реально печально!

Ответить
3 часа

теперь unbox непозырить, снова раскомплекты материнок в ходу будут, хотя еще мой оператор не блокернул

Ответить
3 часа

Видимо замедление никаких плодов не принесло и интересно, что только этот(один) провайдер что-то да заявил.

Ответить
2 часа

с такими рекомендациями, ему дорога в лес. Он видимо не до конца осмысливает что происходит и не совсем соображает что альтернативы по сути и нет

Ответить
15 минут

Так а что ещё может порекомендовать, если другие варианты подпадают под "информацию об обходе" и караются

Ответить
7 минут

да ничего в принципе, лучше уж промолчать. Там и без его советов разберутся что делать, варианты есть по обходу. тем более сейчас, когда много где написано как справится с этим

Ответить
2 часа

Ахахаха....народу легче поменять провайдера если чел Ютубер со стажем

Ответить
54 минуты

на всех провайдерах торможение

Ответить

Проголосовали? Ну как оно? Они отберут у нас ВСЕ.

Ответить
1 час

разве в начале августа? Кажется что ещё в конце июля начали торможение. Главное пока ни кто не умер от этого.

Ответить

Добро пожаловать за железный занавес, петр первый открыл окно, проветрили и хватит. Пора обратно в душилку.

Ответить