Новости Назван самый популярный смартфон во 2 квартале 2024 года

Назван самый популярный смартфон во 2 квартале 2024 года

Arno
Читать в полной версии

Аналитическая фирма Counterpoint Research опубликовала ТОП-10 самых продаваемых смартфонов во втором квартале текущего года. Первые три места в списке заняли разные версии iPhone 15.

Самым востребованным устройством оказалась стандартная версия iPhone 15. На второй позиции расположился iPhone 15 Pro Max. Треть место занял iPhone 15 Pro. Самым продаваемым Android-смартфоном оказался Samsung Galaxy A15 5G. Из китайских мобильных устройств в первую десятку попал только бюджетный Xiaomi Redmi 13C 4G, выпущенный в прошлом году.

ТОП-10:

  1. iPhone 15 — 4,1%;
  2. iPhone 15 Pro Max — 3,7%;
  3. iPhone 15 Pro — 3,1%;
  4. Samsung Galaxy A15 5G — 2%;
  5. Samsung Galaxy A15 4G —1,8%;
  6. iPhone 14 —1,6%;
  7. Samsung Galaxy A55 —1,5%;
  8. Xiaomi Redmi 13C 4G — 1,5%;
  9. Samsung Galaxy S24 Ultra — 1,4%;
  10. Samsung Galaxy A05 — 1,4%.

Ранее, напомним, стало известно, что компания Samsung выпустила флешку USB Type-C со скоростью чтения до 400MB/s. А ещё ASUS анонсировала первый в мире ноутбук с ароматизатором.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 19
Оставить комментарий
Sky_new Забанен
2 недели

даже и не удивительно что яблоко захватило рынок, вот только стоит ли оно того чтобы брать этот девайс для нашего региона, когда одни сплошные ограничения по девайсу.

Ответить
2 недели

А мне удивительно. Далеко не дешёвые ведь.

Ответить
2 недели

Так там половина в кредит взяты.

Ответить
Sky_new Забанен
2 недели

так не первый год уже известно что эт самый хайповый даже немного переоценённый девайс, за который многие берут кредиты и стоят в очередях в 30+ градусный мороз на улицах, чтобы оказаться в числе первых обладателей

Ответить
2 недели

знаете для чего эти очередя и почему в магазах все белое и стерильное и как в апперационной свет?

Ответить
Sky_new Забанен
2 недели

для чсв с выпендрежом, для чего же ещё.

Ответить
2 недели

У меня просто другой уровень оценки, то, что не принадлежит человеку на 100% я не считаю его собственностью. Все эти кредиты, ипотеки лишь для тех, кто неспособен зарабатывать больше 30к руб в месяц (по нынешним стандартам РФ).

Ответить
Sky_new Забанен
2 недели

да, в любой момент девайс могут превратить в кирпич

Ответить
2 недели
за который многие берут кредиты и стоят в очередях в 30+ градусный мороз на улицах

Может быть где-то за бугром, но у нас никогда не видел очередей за айфонами

Ответить
Sky_new Забанен
2 недели

на ютубе там 10+ видосов с очередями по Москве

Ответить
1 неделя

Ещё раз говорю:"НИКОГДА В МОСКВЕ ОЧЕРЕДЕЙ НЕ ВИДЕЛ".Даже в момент запрета на продажу Яблок в 2022 году.Это прям какие-то эксклюзивные московские места, где живут одни мажоры

Ответить
Sky_new Забанен
1 неделя

Я тебе еще раз говорю что было такое, если ты не видишь, это не значит что такого нету) это не где то за бугром, не выдумывай. Я тебе пруфы сказал где искать, не спорь.

Ответить
1 неделя

5 лет назад

Ответить
Sky_new Забанен
1 неделя

поздравляю, ты нашёл 👏

Ответить
1 неделя

Ага.Событие на века.

Ответить
2 недели

ну я такой топ могу накалякать, что самым востребовательным аппаратом будет раскладушка и подушка кней

Ответить
2 недели

А самый-самый дешевый смартфон сколько стоит?

Ответить