Новости Пользователи в РФ сообщают, что не могут открыть YouTube или загрузить видео

Пользователи в РФ сообщают, что не могут открыть YouTube или загрузить видео

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: YouTube замедлят в России на 40-70%

На прошлой неделе стало известно, что YouTube в РФ решили замедлить на 40-70%, но уже сегодня многие пользователи столкнулись с тем, что сервис и вовсе перестал работать. В некоторых случаях видео попросту не грузятся.

Ранее на нашем сайте появился гайд о том, как обойти замедление YouTube в России.

Ниже представлено видео для проверки работы YouTube:

Кстати, в прошлом месяце в РФ представили видеохостинг Платформа.

У вас работает YouTube (в РФ)?

Пройти опрос
❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 день

Чуть ранее упоминал, что из проблем добавилось отсутствие перемотки в шортсах.
А теперь всё норм, перематываются как и раньше.
зы: других проблем, типа долгой/медленной загрузки или непрогрузки вовсе, нет. Ростелекому привет.

Ответить
1 день

Вчера еще как то работало, но видео подвисало. Сегодня видео вообще не грузятся. Тоже счастливый пользователь ростелекома

В яндекс браузере видео не грузятся, в мозиле грузятся но очень медленно. Без всяких впн и прочего

Ответить
1 день

Ну пока хз, может не дошло до нас пока)
Единственное, что сегодня заметил, главная страница грузится с затыками, но тут что угодно может быть.

Ответить
1 день

у меня как началось неделю назад, так и не прекращалось.

Ответить
1 день

А чего комментарии не скрыты? Хотите, как в Париже? 😂😂

Ответить
1 день

Как на открытии олимпийских игр там чтоль?)))))))

Ответить
1 день

та это старая цитата ввпшника еще из 2018, насколько я помню. он такой фразой объяснил гонения на (экстремистов)

Ответить
1 день

Предлагаю стримерам теперь делать так, чтобы зрители сами выбирали видео, которую хотят посмотреть)

Ответить
1 день

сочувствую рукожопым, ) ,у Меня всё работает, GoodbyeDPI и chrome://flags/enable-quic в помощь

Ответить
1 день

А iOS это сделай, не рукожопый ты наш. И обычным 40+ людям, которые в компах не шарят вообще.

Ответить
1 день

изи

Заходите в «Настройки» и потом в «Safari».Выбирайте «Дополнения».Листайте вниз и выбирайте «Experimental Features».Включайте опцию HTTP3.

"обычные люди" смотрят телевизор и не подозревают о существовании ютуба

Ответить
1 день

Ты это матери моей скажи, например, у которой телевизора почти 10 лет нет. И что ей "изи" надо все это проделать на ее айпаде.

Ответить
7 часов

" у которой телевизора почти 10 лет нет " , Маме Респект, но, Я круче), я уже лет 15 не юзаю ТВ

Ответить
1 день

меня видимо это еще не коснулось) все работает в исправном русле

Ответить
1 день

Сам сайт открывается, но видосы прогружает с трудом.

Ответить
1 день

вообще глубоко наплевать)

Ответить
1 день

было бы наплевать, коммент не написал бы)
Но в любом случае продолжайте наблюдение. С Вами свяжутся. Свободны

Ответить
1 день

ждёмс)

Ответить
1 день

когда тебе вообще весь интернет запретят я посмотрю как тебе будет наплевать

Ответить
1 день

с высокой колокольни)

Ответить
1 день

Видео открываются более менее норм, без подвисаний. Но пропали все превью и полностью не грузит шортсы.

Ответить
1 день

весело у вас однако )

Ответить