Новости «Вы можете поверить в такую наглость?»: создателю Garry's Mod пришел страйк из-за «Скибиди-туалетов»

«Вы можете поверить в такую наглость?»: создателю Garry's Mod пришел страйк из-за «Скибиди-туалетов»

NDRoyal
Читать в полной версии

Создатель Garry's Mod Гарри Ньюман (Garry Newman) заявил, что получил DMCA-страйк от создателя «Скибиди-туалетов». Это случилось спустя неделю после того, как Майкл Бэй (Michael Bay) сообщил о желании экранизовать популярный веб-сериал.

В жалобе сказано, что автор Garry's Mod использует ассеты, принадлежащие авторам «Скибиди-туалетов». При этом сериал создается в Source Filmmaker на основе моделей Valve, которая издает Garry's Mod. «Вы можете поверить в такую наглость?» — написал Ньюман у себя в Discord.

Стоит заметить, что страйк отправлен от лица компании Invisible Narratives, которой руководит Майкл Бэй. Автор «Скибиди-туалетов» Алексей Герасимов уже объявил, что непричастен к страйку, и попросил дать контакт Гарри Ньюмана.

«Скибиди-туалеты» начали выходить в феврале прошлого года. На текущий момент YouTube-канал создателя насчитывает 43 млн подписчиков.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 20
Оставить комментарий
10 месяцев

Что простите?
Они наехали на создателя Гаррис Мода?
Эмм а эти дебилы в курсе, что Скибиди делали именно на ЕГО основе, а не наоборот.
Это он может спокойно засудить их, и хрен там они свой говнофильмец выпустят.
БУНД.
Единственные кто могут Гаррис мод засудить, так это сами Valve.

Ответить
10 месяцев

Да и в целом все ассеты принадлежат создателям халфы, то есть валв

Ответить
10 месяцев

Угу но Валв разрешила Гаррису использовать этот движок, а вот к СКИБИДЭБИЛАМ уже совсем другой вопрос.

Ответить
10 месяцев

В любом случае они чет офигели)))

Ответить
10 месяцев

Скорее всего это просто автострайк который рассылаются роботами

Ответить
Reichsführer Забанен
10 месяцев

какая жалость

Ответить
Reichsführer Забанен
10 месяцев

не понимаю в чем недовольство, это же демократичная омэрика которую все любят

Ответить
10 месяцев

ты чьо, головой ударился?)

Ответить
10 месяцев

Да не, фюрер всегда такой, не обращайте внимание

Ответить
10 месяцев

Наверно не нашёл смайлик "сарказм".

Ответить
10 месяцев

Он тебе про Фому, а ты ему Ерёму...

Ответить
10 месяцев
Ответить
10 месяцев

Ох, кому-то в Голливуде сейчас прилетит

Ответить
10 месяцев

До чего люди деградировали, что начали снимать это недоразумение, ещё и жалобу на создателя Гаррис мода наехать, да он их сам там всех под суд отдаст за нарушение авторских прав

Ответить
10 месяцев

...............бушевали туалетные войны..)

Ответить
10 месяцев

Вот это новости

Ответить
10 месяцев

Вот на сто процентов уверен что это просто автоматический страйк выданный ботом. Так что ничего удивительного, но ситуация комичная

Ответить
10 месяцев

Тоже так думаю, естественно снимут.. это недоразумение

Ответить
10 месяцев

Сделал мем по мотивам гаррис мода и кинул страйк. Нормально так чел вкинул.

Ответить
9 месяцев

Ждём новостей с извинениями.

Ответить