Новости Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали обновлённую Химеру

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали обновлённую Химеру

Arno
Читать в полной версии

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились новым изображением шутера, где показали обновлённую Химеру, мутанта из «Зова Припяти». Арт прислали через рассылку всем, кто предзаказал игру.

Химера — редкий и крайне опасный четвероногий мутант с двумя головами, способный прыгать на большие расстояния. Существо было создано в рамках программы «Универсальное животное-защитник». Мутант мог появиться в «Тени Чернобыля» и «Чистом небе», но был вырезан.

Ранее стало известно о переносе второго «Сталкера» на 20 ноября 2024 года.

Недавно, напомним, авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали обновлённого Псевдогиганта.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 месяц

А ещё разработчики Сталкер 2 снова показали средний палец аудитории в очередной раз, перенеся игру

Ответить
1 месяц

Ну а что ты хотел 😂, я до сих пор ржу с тех фанатиков на нашем сайте, которые яро ждалкер защищали.

Ответить
1 месяц

Всем уже пох на ждалкер 2😂 будущее за мододелам и модами)

Ответить
1 месяц

К сожалению, это так

Ответить
4 недели

Страшно другое, что несмотря на ушат "вкусняшек" вечных, все равно не зарастает тропа спрашивающих , а есть что пожрать...

Ответить
1 месяц

Прости не сдержался

Ответить
1 месяц

мегамозг:

Ответить
1 месяц

даже не сомневался что они будут кость кидать в час по чайной ложке) после переноса

Ответить
1 месяц

они уже всем свою химеру показали

Ответить
1 месяц

Задобрииь пытаются

Ответить
1 месяц

"Арт прислали через рассылку всем, кто предзаказал игру." Где?? Куда?? Мне никто и ничего не присылал!

Ответить
1 месяц

Подтверждаю.

Ответить
1 месяц

Добро пожаловать в 2010 год!!!

Ответить
1 месяц

Ждать ждалкер 2:no no no no no no no
Скачать Anomaly: yes yes yes yes

Ответить
1 месяц

Это просто Григорович с похмелья)))))))

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

ХА! ХА! ХА! "Не будет оно продаваться". Кому прям надо, сможет и бесплатно взять. А сколько тебе придется ждать, это мы посмотрим. 🤭

Ответить
1 месяц

неужели он действительно настолько глуп, что не понимает этого и не осознаёт 😂

Ответить
4 недели

Не вижу первый комментарий, но брать и будут бесплатно элементарно из за качественного дубляжа и вырезания всякого мусора...

Ответить
1 месяц

Можно еще добавить что немногие захотят за неё платить, имея возможность купить (а купить всегда есть возможность, способы имеются) и немногие захотят играть, даже бесплатно. 🤫

Ответить
1 месяц

Норм такое рыло

Ответить
1 месяц

Название статьи не правильное. Разработчики показали всём свою волосатую химеру.

Ответить
1 месяц

Ты всегда можешь написать свою новость и так как считаешь нужным, вопрос только пропустит ли модерация, а то вдруг мракобесие какое постить будешь.

Ответить

Фанатам достаточно буханки хлеба на движке игры показать, они ещё будут ждать 5 лет ждалкера. А на момент выхода , он уже устареет графически и морально

Ответить
4 недели

Это не фанаты, это паства...

Ответить
1 месяц

Найдите разницу? Это что, мод HD?

Ответить