Новости Это не шутка: Майкл Бэй хочет снять фильм и сериал про скибиди-туалеты

Это не шутка: Майкл Бэй хочет снять фильм и сериал про скибиди-туалеты

NDRoyal
Читать в полной версии

Новость, которая могла выйти первого апреля: сериал про скибиди-туалеты получит полноценную кино- и телеадаптацию. Об этом сообщило издание Variety.

Над проектом работают режиссер Майкл Бэй (Michael Bay) и бывший президент Paramount Pictures Адам Гудман (Adam Goodman). Сейчас стороны ведут переговоры, но Гудман уверен, что их адаптация «может стать следующими “Трансформерами” или вселенной Marvel».

Ожидается, что проект будет стилистически похож на «Джона Уика» и «Район № 9». Других подробностей пока нет.

Оригинальный сериал рассказывает о противостоянии «Скибиди-туалетов» (унитазов с человеческими головами) и «Агентов» (модифицированных людей с камерами, колонками и телевизорами). Каждый эпизод — сейчас их 76 — набирает десятки миллионов просмотров. Официальный канал на YouTube насчитывает 43 миллиона подписчиков.

Подробнее о феномене скибиди-туалетов мы рассказывали в отдельной статье.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

Поздравляю товарищи вот тот последний рубеж, перед падением интеллекта человека.
Браво, аплодисменты.
Наши потомки когда увидели ЭТО

Ответить
1 месяц

Знаешь, есть такие проекты, на которые смотришь, и понимаешь, что это произошло намного раньше

Ответить
1 месяц

да но это не про скибиди туалеты

Ответить
1 месяц

нынче чем тупее и смешнее выглядит ролик, тем охотно это смотрится, для нынешнего поколения 😂 так что да, здесь отрыв бошки будет. Дно еще не пробито

Ответить
1 месяц

Не удивлюсь если этот фильм соберёт миллиард далларов. 🤣

Ответить
1 месяц

Больше 🗿

Ответить
1 месяц

даже больше 10 миллиардов

Ответить
1 месяц

Даже на 3 из 5 не тянет по абсурдности

Ответить
1 месяц

Говно нынче в моде🗿.

Ответить
1 месяц

Детишки будут крайне довольны 😁

Ответить
1 месяц

Мне так стыдно за нынешних детей.. (я 2012 года рождения)
Они смотрят эту гадость, им это нравится, снимают тренды..
(Блевать хочется, извините..)

Ответить
1 месяц
я 2012 года рождения)

😱 это вам 12 годиков?

Ответить
4 недели

Чувство стыда это хорошо! Не всё потерянно значит...

Ответить
1 месяц

Блин я 2014 года ну что за дерьмо снимают для маленьких детей

Ответить
1 месяц

дак ты сам маленькое дитё

Ответить
1 месяц

Дак и что? Если в таком возрасте человек осознаёт говёность происходящего, значит он явно не дурак.

Ответить
1 месяц

Везде где пахнет деньгами дотянется рука творца, что решит на этом очень сильно подзаработать, особенно когда это популярно у детей 🫠🫠🫠

Ответить

Остановите мой ор🤣!
Хотя я искренне надеюсь,что это фейк,ибо ладно,что самая первая серия этого проекта не задумываясь как что-то серьезное(ну да,потом это пошло,поехало),так по этому фильм будут делать?Ну нет.Если же упираться на следующие слова:

может стать следующими “Трансформерами” или вселенной Marvel

тогда это чистой воды абсурд.Но все же если заменить туалеты на роботов с человеческими головами у которых есть/видно кишки,тогда да.Это нормальная идея,так как модельки агентов в принципе неплохи для подобного.Ну и оригинальный сюжет,если так посмотреть,мог бы быть в том фильме.

Вот только если они ничего изменять не будут,то это будет понос года,а не "Новая часть Джона Уика",как обещали создатели.

Ответить
1 месяц

Сначала черепашки, теперь туалеты, а дальше что ходячие фикали

Ответить
1 месяц

Тайни Билд, это намёк на то что вам тоже пора фильм снимать ;)

Ответить