Новости Появились новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Появились новые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

NDRoyal
Читать в полной версии

На китайской площадке Weibo появилось два новых скриншота S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Изображения появились вскоре после нового пресс-показа, в котором также участвовала IGN China.

Журналистам удалось опробовать два часа игры. Превью должны выйти 25 июля — тогда же разработчики могут поделиться новыми деталями.

Ранее GSC Game World выложила другие кадры, на которых показала сталкера по прозвищу Фауст.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему намечен на 5 сентября. Игра выйдет на PC и Xbox Series X/S и будет доступна в Game Pass.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 13
Оставить комментарий
5 часов

Очередные просто картинки

Ответить
4 часа

до выхода полтора месяца, они по два скриншота выкладывают...Им бы пора бы уже масштабную рекламную компашку начинать...не?

Ответить
4 часа

а то на тебя местные фанатики начнут охоту🙂.
Поверь уж я то знаю😂.

Ответить

Зачем тратить на это деньги ? тем более как показывает практика чем громче пиар тем провальнее проект. А так у игроков по минимуму ожиданий если косяков будет много то шума будет все равно меньше чем если они пропиарятся как киберпук

Ответить
4 часа

Золотые слова🙂.

Ответить
1 час

Факт

Ответить
4 часа

вы серьезно верите что она через полтора месяца выйдет в релиз ?

Ответить