Новости Девушка снялась в красивом косплее Трисс Меригольд из «Ведьмака». На фото она показала огненную магию

Девушка снялась в красивом косплее Трисс Меригольд из «Ведьмака». На фото она показала огненную магию

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Мария Давыдова (Lady Melamori) решила сняться в новом косплее Трисс Меригольд из «Ведьмака». На фотографиях, опубликованных в соцсетях, она изобразила героиню в альтернативном наряде из бесплатного дополнения для The Witcher 3: Wild Hunt.

Смотреть самое интересное

«Как горячо!», — Вадим Евсеев.

«Это однозначно одна из любимых фотосессий теперь», — Никита Сивкив.

«Ох как же это... прекрасно. Не могу перестать любоваться данным косплеем», — Иван Носов.

«Это великолепно», — Вольфганг Моцард.

Ранее, напомним, косплеерша Александра Бодлер (Caterpillar) показала себя в образе Макимы из аниме «Человек-бензопила». А ещё россиянка Kalinka Fox перевоплотилась в Лилит из Diablo 4.

Больше косплея можно найти в нашей последней подборке.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 18
Оставить комментарий
16 часов

Только хотел похвалить и тут нижняя подборка 😔

Ответить

только хотел написать, что в комментах нет инцелов, которые опять будут плакать, но увидел твой коммент😔😔😔

Ответить
9 часов

о ну вы как всегда вовремя 🫨Машку за ляжку

Ответить
2 часа

Доо не успели пост опубликовать про очередную косплейщицу... а дедуля тут, как тут...😱

Ответить
2 часа

Просто как в анекдоте.

Приходит в публичный дом старичок лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят:
— Ты куда, старый, тебе кого надо?
А он:
— А давайте мне всех, кто есть.
Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут 30 нет, потом еле выползает, вся довольная, говорит:
— У меня ни разу такого ceкса не было...
Потом вторая, третья — та же песня! Все в шоке!
Собрали оркестр, накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана!
Короче, отымел он всех, выходит.
У него спрашивают:
— Как же так, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха?
Дед (старческим голосом):
— Да вот, как-то так удачно парализовало...
Ответить
13 часов

Короче, косплеершы, огненная магия: берёшь зажигалку, подносишь её к попе и колдуешь. Иван Носов будет ф шоке, гарантия.

Ответить
12 часов

Трагедия...

Зашел утром на Вгтаймс, тут такой косплей.... а у меня салфетки кончились 🤯

Придётся в ладошку и в раковину.

Ответить
3 часа

О! Ну ты и пошляк, дедуля!😱🫢

Ответить
3 часа

Ну, как говорится, все это делают, а тот кто говорит, что не делает — делает это в два раза больше.

Ответить
3 часа

Дедуль, ты гонишь... Как говорится, по себе других не судят... Кста, вспомнилось: — Был он стар, но хрен стоял, всех он в царстве зае... подзатрахал... 🙃

Ответить
9 часов

Лучшая жопа среди косплеерш.

Ответить
9 часов

Очень милая девушка

Ответить
9 часов

Утренняя гармония подъехала 😌

Ответить
8 часов

Голожопая магия😆

Ответить

Я опять один вижу Скарлет Йохансон?

Ответить
3 часа

Съёмки были в теплице с овощами?😅

Ответить