Новости Возможно, PlayStation 5 Pro не выйдет в 2024 году

Возможно, PlayStation 5 Pro не выйдет в 2024 году

NDRoyal
Читать в полной версии

PlayStation 5 Pro, которую якобы собирались выпустить в конце 2024 года, может задержаться. На это намекнул надежный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), ранее делившийся подробностями консоли.

Многие пользователи ждут, что PS5 Pro выйдет в ближайшие месяцы, однако Хендерсон настроен более скептически. В одном из недавних постов в X (Twitter) инсайдер отметил, что теперь склоняется скорее к 2025 году.

Согласно многочисленным утечкам, мощность PS5 Pro составит 33,5 терафлопс. Главными особенностями устройства станут улучшенный рейтрейсинг и собственная технология масштабирования изображения. По словам Хендерсона, внутренние студии Sony получили девкиты консоли еще в сентябре прошлого года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 неделя
Ответить
1 неделя

- Горе-то какое... — сказал он, посыпая голову пеплом и орошая пыльную землю слезами...

- Как же жить теперь нам...

А, нет, это художественный вымысел.

Ответить
1 неделя

30тфп, обычная вроде 10тфп, мощней в 3 раза чтоли, эт уже 6 а не про

Ответить
3 дня

Думаю с такими параметрами должна была быть первая ps5, а у них получилась ps4pro2 🧐

Ответить
1 неделя

мне кажется, что про уж точно не выйдет, теперь только шестая через лет 5-6

Ответить
1 неделя

А с связи с чем задержка такая ?

Ответить
1 неделя

В связи с тем что все бабки ушли на ГЕЙмпады с задницей Дэдпула 😂.

Ответить
1 неделя

Оо тогда это явно их оправдывает, жопу нынче надо изобретательней подавать — а это шекели

Ответить
1 неделя

У них ещё можно много коллабораций сделать — со всякими онлифанщицами и патреонщицам — сколько там задниц! А потом можно и версию MoveStick выпустить в коллаборации с лысым из Браззерс в виде понятно чего.

Ответить
1 неделя

Оу вам лишь бы жопу подавать, желательно Тифы 🫨 даже не сомневаюсь, вы были бы в восторге от этого 😉

Ответить
1 неделя

Это женщинам от мужчины только часть тела нужна )) А мужчинам нужна целиком фигура. Поэтому для женщин большей частью продают лишь фаллоимитаторы, а для мужчин ростовые фигуры женщин. Так что, если уж и брать Тифу, то всю в сборе!

Ответить
1 неделя

А при чем тут геймпад Xbox Series с Дэдпулом и PS5 Pro?

Ответить
1 неделя

Просто для прикола было🗿(видимо не все поняли шутку)

Ответить