Новости На Android, iOS, ПК и консолях вышла новая версия бесплатной гонки с сотнями машин, которую скачали более 100 млн раз

На Android, iOS, ПК и консолях вышла новая версия бесплатной гонки с сотнями машин, которую скачали более 100 млн раз

Arno
Читать в полной версии

На ПК, консолях и мобильных устройствах состоялся релиз Asphalt Legends Unite, улучшенной версии гонки Asphalt 9: Legends. Она заменила девятую часть в цифровых сервисах, поэтому оригинальная версия больше недоступна. Отметим, что игру нельзя скачать в России.

В Asphalt Legends Unite разработчики заметно улучшили графику, ввели динамическое освещение и отражения в реальном времени, переработали интерфейс, добавили новый гараж, семь автомобилей, трассу в Сингапуре, где расположены тематический парк, аквариум, колесо обозрения и американские горки, дополнительный соревновательный режим «Командная погоня» и несколько ивентов.

Asphalt Legends Unite доступна на PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Android (Google Play) и iOS (App Store). Версию для консоли Nintendo Switch перенесли.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 31
Оставить комментарий
4 месяца

Играл помню в асфальт 8 ещё,хорошая гонка,приятный графон, вердикт:
Играбельно 🙂
Кто любит погонять качайте.

Ответить
4 месяца

Ооо жизненно, классная гонка и саундтрек легендарный, но вот попробовать получить машину без доната...

Ответить
4 месяца

А вот это уже совсем другая история 🙂.

Ответить
4 месяца

Та не, ещё как возможно просто месяц в игру каждый день заходишь и у тебя новая машина плюс наполовину открытые остальные

Ответить
4 месяца

Помню как теслу добавили а потом убрали , Ситроен какой то серо розовый стоил 60к а теперь за 300к

Ответить
4 месяца

Ну это уже честно вымогательство под названием free2p игры.:
-Мы добавили в игру красивую машину с крутыми характеристиками
-Ооо класс а когда я смогу открыть её
-а ты не сможешь
-почему?
-а она стоим х миллионов коинов
-СКОЛЬКО? И это машина стартовых миссий
-да а что?
-откуда вначале столько денег взять?
-ЗАДОНАТЬ
-а если я не хочу?
-значит и фиг тебе а не новый контент.
Вот такие нынче нравы у всех🗿.

Ответить
4 месяца

Эх, помню был ивент на Бугатти Chiron,аш слезы родились, я в детстве проходил уровни с наслаждением, это была игра детства, потом игру удалили с эппстора, а жаль , ведь столько всего было тогда

Ответить
3 месяца

+ да точно брат, так вот я тоже сыграл в 8-мую так соо не плоха и даже в другие ± ну так ну первой была восьмая а там уже и другие

Ответить
4 месяца

Пока не видна в Стиме. Но выглядит красиво, вайбы NFSU.

Ответить
4 месяца
Пока не видна в Стиме

Потому что, для РФ — недоступна. 🤷‍♀️

Ответить
4 месяца

Мы тут не для того, чтобы читать🤣

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Чего ради ты выпалил эту погань, кроме как насрать в комментах...

Ответить
4 месяца

Но обычно, когда недоступна так и пишут. А тут выходит, даже надпись "недоступна" — недоступна.

Ответить
4 месяца

У меня, если перейти по этой ссылке:
https://store.steampowered.com/app/1815780/Asphalt_Legends_Unite/
Так, и пишет:

ОЙ, ИЗВИНИТЕ!
Данный товар недоступен в вашем регионе
Ответить
4 месяца

Уфф, ну хоть так!

Ответить
4 месяца

Она доступна в Microsoft Store

Ответить
4 месяца

О! Спасибо за подсказку.

Ответить
4 месяца

И доступна если регион сменить с русского например на британский

Ответить
4 месяца

Там и asphalt 8 будет

Ответить
3 месяца

Да и потому что на телефоне

Ответить
3 месяца

Ахпа пфф конечно потому что она не на и не для пк

Ответить
3 месяца

Написано — на ПК (в том числе).

Ответить
4 месяца

На андроиде в гонку играть такое себе развлечение, на компе идеально, но похоже Россия в пролете...

Ответить

Не совсем.Помотри мой комментарийи все поймешь

Ответить
4 месяца

Удивительно, что не назвали асфальт: хэ)

Ответить
4 месяца

У меня 9ка была в плей маркете в истории приложений. От туда скачал и обновил до unite. Пользуйтесь кто ранее до санкции качал 9ку

Ответить
4 месяца

Бесит реклама. То есть нажимаешь на "Пропустить", а она всё-равно вылазит, и долго отключается (и в охоте за тачкой, и в сети). Ещё лично у меня почему-то в настройках графики только ползунок выбора из трёх положений (низко-стандартно-высоко), без подстроек. На настройке "Экран" только можно выбрать частоту кадров, и всё. На "Высоко" игра подтормаживает, особенно в Сингапуре, хотя телефон не слабый, когда-то был флагманом среди Honor (в продаже до сих пор). То есть в прошлую версию играл именно на "Высоко". Теперь убавил частоту кадров, и поставил "Среднее" качество, перезапустил игру, и попал в прошлое.. Графа стала квадратиками, но не лагает.
Ещё в сети играют одни боты (символ # присутствует в их имени). То есть ГЛ-овцы ничего лучше не придумали, как взять реальные ники, добавить #, и сделать из них ботов, пока люди не обновят игру, и не разберутся с новым интерфейсом.
Слишком много фиолетового когда смотришь тачку в гараже (+ дым, свет от фар), и только под определённым верхним углом можешь рассмотреть действительный цвет машины. Если зайти в настройки цвета тачки, то отражения фиолетового там нет, просто серый гараж, и цвет машины виден сразу, НО, хер в настройку тачки теперь попадёшь, если машина на открыта...
Кстати, неоткрытые машины до того стало плохо видно в списке гаража, что приходится приглядываться, зачем такой сильный контраст с открытыми тачками сделали, х. з.
Музыку древнюю не обновили — сразу убавил на 0, т. к. напрягала почище Porsche Targa в наградных чертежах.
Вес игры с настройками и гаражом стал 5,1 Гб.
Из плюсов: мультиплатформа; чертежи добавили; сетку разделили на несколько этапов (бронза IV — III — II — I, и только потом уже этапы серебра начинаются), что немного воскресило непопулярные машины, на которых никто практически не катал; убрали гребаный сундук с синими жетонами наверх; кому не западло, может теперь и мусором поиграть;
Конечно фанаты привыкнут, но я думаю схавать такую графу, или снести к х...ям, победив постоянную нехватку времени. Каждому — своё, как говорится.

Ответить
3 месяца

А на плоечке рекламы нет)

Ответить

Так стоп она не доступна нооо рассказываю как можно ее забрать 1.выключаете стим через стрелочку
2.скачиваете planet vpn ЧЕРЕЗ MiCTOSOFT store
3.заходим на сайт стим через любой браузер с vpn обяхательно.
4 ищите asphalt или еще что то если хотели забрать из других бесплатных игр,заходим на страницу игры нажимаем играть будет открыватся стим,и у вас должно высветиться окошко скачать,и все она у вас в библиотеке.

Ответить