Новости Вышел первый тизер аниме-сериала «Терминатор Зеро» от создателей «Призрака в доспехах»

Вышел первый тизер аниме-сериала «Терминатор Зеро» от создателей «Призрака в доспехах»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Стриминговый сервис Netflix выпустил первый тизер аниме-сериала Terminator Zero про альтернативную историю создания искусственного интеллекта. На этот раз события нового проекта по франшизе затронут Японию 1997 года.

В ролике показали как мирную жизнь до Судного дня, так и эпоху существования Сопротивления, а также несколько отсылок на старые фильмы вроде починки руки. Напомним, что в сериале место Сары Коннор займет ученый Малкольм Ли, который станет целью робота-убийцы. На помощь изобретателю вновь придет гость из будущего — девушка из 2022 года, сражающаяся за остатки человечества.

Производством шоу занимается студия Production I.G, работавшая над «Призраком в доспехах». Всего Terminator Zero будет состоять из восьми серий, первый сезон выйдет полностью уже 29 августа на Netflix. Кадры из будущего аниме можно посмотреть здесь.

К слову, сейчас в разработке находится новый RPG-экшен от создателей Terminator: Resistance.

🤑 CD Projekt RED заработала $121 млн за полгода — 60% принесла Cyberpunk 2077
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    1 год

    Выглядит как боевое аниме про роботов. Нормальнатор, в общем.

    Ответить
    1 год

    выглядит классно, надо будет глянуть

    Ответить
    1 год

    Ну куда же без очередной чудо спасительницы

    Ответить
    1 год

    Надо было направить защитника... было, или робота... тоже было... котика! такого еще не было! всем понравится!

    Ответить

    Авторы призрака не подвели...

    Ответить
    1 год

    Создатели призрака в доспехах вселяют надежду, хоть я и не особо люблю терминатора, но из-за создателей призрака в доспехах посмотрю

    Ответить
    1 год

    Посмотрим обязательно, как раз пересматриваю терминаторов, вот думаю сериал стоит начинать или нет🤔

    Ответить