Новости Россиянка сделала красивый косплей на Старлайт из «Пацанов»

Россиянка сделала красивый косплей на Старлайт из «Пацанов»

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Kalinka Fox продолжает примерять новые образы. Теперь она решила изобразить Старлайт, одну из главных героинь популярного сериала «Пацаны».

Смотреть самое интересное

«Лучше героини мы уже не увидим», — Максим Киселёв.

«Такая звёздочка нам по нраву», — Яков Кичигин.

«Красиво и идеально», — Geral Cavaz.

«Просто супер. Тот момент, когда косплей круче оригинала», — Павел Панов.

«Отличный костюм», — Василий Беломоин.

«Лучше, чем оригинал», — Дмитрий Афанасьев.

«Офигеть! Это очень круто», — Трой Роу.

«Просто милашка», — Serg Mangust.

Недавно, напомним, россиянка Oichi показала себя в образе Николь из Zenless Zone Zero. А ещё модель Лариса Рошфор (Larissa Rochefort) сделала косплей на Светлячка из Honkai: Star Rail.

👀 Хоррор Slitterhead от создателя Silent Hill обещает быть очень жутким
Комментарии 42
Оставить комментарий
5 дней

Без пластики но с фотошопом ?

Ответить
5 дней

Т.е ты хочешь сказать, что её нос без пластики?

Ответить
4 дня

ничего сказать не хочу, это был вопрос я ж не спец по хирургическим операциям

Ответить
5 дней

Обычная тян коих много. На вкус и цвет.

Ответить
Комментарий скрыт
5 дней

Вы их случайно не в своём подвале держите?)

Ответить
5 дней

Ну, платно мне её фотки даром не нужны... а посмотреть на халяву — можно. Перефразируя классику — на халяву змея душат и пуритане и импотенты.

Ответить
5 дней

О! Калинку в этом образе совсем не узнать. (И кстати, ей очень идёт. Далеко не всегда мне она нравится, но тут прям хорошо получилось) А всего-то цвет глаз линзами поменяла.
Может, дело не только в линзах? 🤔

Ответить
5 дней

Выражение лица сменилось. Она обычно смотрит так как будто убить хочет — очень жёсткой выглядит. А тут улыбается и взгляд не жестокий.

Ответить
5 дней

Похоже, что есть такой момент.
А еще, черты лица, скулы и контур в целом, вроде, помягче стали, обычно — очень резкие и угловатые.
И кажись губы уменьшила. 🤔

Ответить
5 дней

Даже sis'ki таки не поленилась замазать, непонятно тогда, зачем вообще демонстрировала 🤷‍♂️

Ответить
5 дней

Чтоб на бусти полный сет покупали без цензуры

Ответить
5 дней

Аа, вот в чём собака зарыта

Ответить
5 дней

нейронка есть размазывающие сЫске ? 😂

Ответить
5 дней

Нейронка уже абсолютно для всего есть

Ответить
5 дней

Нет нейронки, зарабатывающей деньги чтобы я мог жить в своё удовольствие ничего не делая 😔 Значит, не для всего есть.

Ответить
5 дней

Действительно. Далеко не для всего есть. Если бы не ваш коммент, я бы даже и не подумал, что такая опция — пинать фиги, а деньги будет зарабатывать ИИ может существовать. Просто из-за воспитания у меня появилось твёрдое внушение, что каждый должен себя обеспечить своими же руками или мозгами. Хотя, не могу не признаться, идея с деньгами, капающими с потолка весьма и весьма привлекательна

Ответить
5 дней

Выживает наиболее приспособленный. Природе начхать на мораль, этику и тому подобное — если ты смог приспособиться каким-то образом, не умереть в процессе (поэтому грабежи и убийства так себе затея) и оставить потомство, то ты молодец с биологической точки зрения. А вот если ты честно работал, жил по совести на тридцаточку в месяц и умер бездетным в нищете, то с биологической точки зрения ты брак.

Ответить
5 дней

Меня мало интересует биологическая точка зрения, я не кот, и не комар, чтобы мыслить так примитивно

Ответить
5 дней

Именно поэтому после гибели человечества останутся организмы попроще... Ещё Грибоедов написал пьесу "Горе от ума" — я не в смысле намекаю, что вы умник, а в целом, что человечество, конечно, умное и разумное, но, высока вероятность, что именно это и приведёт его к гибели.

Ответить
5 дней

возможно и приведет к гибели. что касается "Горя от ума", то тут не смысл в том, что умные люди вредны и мешают жить себе и другим, а в том, что их слишком мало посреди неграмотного или грамотного, но все равно быдла. не знаю почему в нашей стране принято делать вывод из этого произведения, что чем больше дубов в нашей армии, тем крепче наша оборона 🙈

Ответить
5 дней

Так о том и речь — умных мало и они биологически не могут перегнать идиотов. Поэтому и есть фильм "Идиократия"

Ответить
5 дней

Там Илоша разрабатывает своё ии а после уже и за оболочку возьмется. Если есть лишние шекели прибереги и поднакопи, сможешь купить себя только в облике ии который будет за место тебя ходить на завод )

Ответить
5 дней

В этом и беда нищеброда... даже ведя аскетичную жизнь, можешь накопить сумму некую, но она обидно мала чтобы серьёзно во что-то вложиться, но не настолько мала чтобы забить на неё. И вот сидишь в подвешенном состоянии, наблюдая как всё сжирает инфляция.

Ответить
5 дней

Это уже даже самый главный аскет Папич осознал и купил себе хату в Дубае на берегу Персидского залива

Ответить
5 дней

К сожалению, аскетизм я могу поддерживать, а вот доходов, которых хватит на хату в Дубаи у меня нет. Так что, если только взять билет в один конец и сверзиться с самой высокой башни в Дубаи.

Ответить
5 дней

полностью присоединяюсь к вашему утверждению

Ответить
5 дней

ну тогда что я тебе могу сказать юный падаван, смотрел когда нибудь фильм "11 друзей Оушена" ? так вот, можно повторить, осталось только найти их на вг таймс )) 😅

Ответить
5 дней

На Вгтаймсе сидят одни криптобароны, трейдеры с недвижимостью в Арабских Эмиратах и Испании либо айтишники, которые каждые три года в Москве квартиры меняют на лучшие... им незачем в подельники идти 🫣 Я единственный нищеброд, непонятно как сюда попавший.

Ответить
5 дней

А как же Хомяки тапальщики, Пони любы, любители горячих косплеев и тому подобное.. уверен это была бы гениальная пачка из 11 рыл

Ответить
5 дней

Хомяки тапают на айфонах, представляете удовлетворять такие нестандартные запросы как у понилюбов во сколько обходится, а любители горячих косплеев, наверное на подписки на онлифансе кучу бабла просаживают — так что все они явно могут себе позволить многое )) Я вот за бройлером сегодня в Пятерочку пойду, а хотелось бы говядинки.

Ответить
5 дней

Прям по канону косплей, лицо тоже перешитое

Ответить
4 дня

Это она же ? Если да, тут круче,

Ответить
3 дня

нет это не она , это просто другая девушка тоже такую татуху себа на всю ногу набила, что бы так же фоткаться.

Ответить
4 дня

нормально так встоет, вопрос

Ответить
4 дня

А где косплей?

Ответить
4 дня

Трусы золотые ! вау. Более ничего примечательного. И сиськи ненатуральные .

Ответить
4 дня

Стареет,пора ей на панель.Настоящее имя карина исламова или что то вроде того

Ответить
4 дня

Очередная торговка устрицей. Был как оказалось риторический вопрос — зачем косплеить роль человека, а не игрового/книжного/мультипликационного персонажа? После просмотра всё встало, на свои места. Запятая стоит правильно)

Ответить