Новости На ПК можно бесплатно скачать одну из самых ожидаемых игр в Steam. Это выживалка с открытым миром про постапокалипсис

На ПК можно бесплатно скачать одну из самых ожидаемых игр в Steam. Это выживалка с открытым миром про постапокалипсис

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: Русскоязычные геймеры Steam занизили рейтинг новой бесплатной выживалки Once Human

В Steam и Epic Games Store состоялся релиз условно-бесплатной выживалки Once Human, одной из самых ожидаемых игр в сервисе Valve. Проект можно скачать во всех регионах, включая Россию.

Разработчики описывают Once Human как многопользовательский симулятор выживания с открытым миром, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом будущем. Согласно лору игры, причиной катастрофы стала некая Звездная пыль, инопланетная сущность, которая заразила людей, животных и даже растения. Чтобы выживать в опасном мире, игрокам придётся объединяться с друзьями, исследовать мир, искать ценные ресурсы, крафтить и прокачивать оружие, сражаться с монстрами, в которых превратились люди, и строить собственное убежище.

Если верить системным требованиям, для запуска игры потребуются как минимум ОС Windows 10, процессор Intel Core i5-4460, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (или AMD Radeon RX 550), 8 Гб оперативной памяти и 55 Гб свободного места на HDD или SSD.

До релиза Once Human входила в ТОП-10 самых ожидаемых игр в Steam.

Ранее, напомним, на Android вышла бета-версия выживалки CrisisX — Your Last Survival.

🪲 СМИ: хакеры смогли устроить кибератаку на… кнопочные телефоны российского бренда Digma
Комментарии 23
Оставить комментарий
6 дней

А русского языка то и нет..

Ответить
6 дней

есть такие хорошие люди, которые сделают руссификатор

Ответить
6 дней

Вот что пишут в интернете...


До сентября про неё многие забудут в т.ч. как и я. Кста, вроде как дикий донат там уже есть как и 3 батлпасса сразу. Один скинчик стоит в районе 2500р за штуку
Сама-то игра бесплатная, а денег просит, что их проще пробухать даже если не пьешь, еще на европейские сервера не пускает без VPN и потому про вменяемый пинг можно забыть.
Я это знаю чисто по отзывам, но если оно так, то и оно и с русским языком не надо.
Ответить
2 часа

Это они любят, то игры нет в доступе но есть рус, то игра есть но нет даже титров😁

Ответить
6 дней

Посмотрим, что там по отзывам будет и возможно скачаем, бесплатно как-никак

Ответить
6 дней

Есть возможность выполнять задания в одиночку! 👍

Ответить

Русский язык вроде как обещают завести в средине сентября, но не точно)

Ответить
6 дней

Народ пишет , что ещё за месяц до релиза они сразу всех заверили, что русского языка не будет.

Ответить

Понял. Просто эту информацию на стримах сегодня ночью слышал, как она только стартанула

Ответить
5 дней

Остаётся ждать может кто то у нас сделают руссификатор .

Ответить
6 дней

Надо будет попробовать, хотя когда её презентовали она больше привлекала внимания

Ответить
6 дней

Побегаем, попробуем

Ответить
6 дней

Чем-то мине напомнило Pacific Drive, ну или же Steel The Dark Deep. Не знаю чем, наверно цветокором на некоторых скринах и дизайном бабаек

Ответить
6 дней

Русского языка нет, пусть сами в это играют

Ответить
5 дней

И русского нет, да и игра сама не пропёрла чо то ¯_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Если хто не видел потому что по жаре ему лень её качать, то графоний такой вот, не помню на каком Анреале 🤡



Ещё вчера в СМИ пейсали, что игроки всех репабликс бывшей СССР хором занижают оценки игре из за того что русского нема . И в треде игры в Стиме стоит гарный вой по теме

Я лично играл ещё в ДЕмо месяц назад, она большая была, и удалил сие часа через 3... Да и в СМИ пишут игра не оправдала, кол-ом текущих игроков, ожиданий разрабов ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) ▄︻̷̿┻̿═━一

Ответить
5 дней

На вкус и цвет, товарищей нет) Или есть, но совсем немножко))

Ответить

Чел во первых Твой амуде долбится в 90% ещё на стартовой локе, которая очень маленькая. Я сильно сомневаюсь что ты нормально играл в неё. Я играл во все 3 закрытых теста, с инглишем у меня все хорошо. Серваки постоянно полные. На любой ивент приходит по 30-40 человек, кого там не оправдало количество игроков? У них в дискорде пишут что уже 20 лямов загрузки.
Ты хотя бы инфу чекай которую пишешь

Ответить
5 дней

Посоны, не качайте пока её...лучше почитайте, тока что статья вышла

Самая ожидаемая игра июля №2 получила подозрения в майнинге.

Once Human критикуют за процессы, проникающие в реестр

https://ixbt.games/news/2024/07/10/samaya-ozidaemaya-igra-iyulya-2-polucila-smesannye-otzyvy-vyzivanie-once-human-kritikuyut-za-process.html

Не ставьте игру и не запускайте, сегодня при запуске компа после вчерашней игровой сессии в диспетчере задач появилось 20 скрытых фоновых процессов, это во-первых, а второе — в автозагрузке появились какие-то непонятные мне процессы из одних цифр и игра так же лезет в реестр. Люди в обзорах так же пишут про майнеры от разрабов и другую дичь....

Ответить

Почитал комментарии, сразу стало не интересно.
Отсутствие русского языка и нормальных серверов для РФ это проблема.

Ответить

Да есть там серваки, тут пишут челы которые даже не запускали её.
Вот я прошлый збт играл, самый первый сервак Starligt А выбрал и никаких проблем. Играли пачкой в 4 человека, я с Ярославля, второй с Калининграда, третий с орла, а четвёртый вообще с Германии, и у всех все отлично с пингом

Ответить
4 дня

Я прошерстил вчера ПК, и я играл в Демо неделю назад. ,никаких следов как описано в статье выше, Демо оказывается не оставляет...Фу...)) ʕ◕_◕ʔ

Ответить
2 дня

1. Не самая ожидаемая игра, ибо о ней знают только единицы
2. Практически те же создатели провальной уже в этом году Lost Light (раньше было лучше ещё в силе)
3. Геймплей сизжен как в the division с огромной ноткой сражений с монстрами
Ну и 4. Русификатора нет, да и если будет то такой же каличный, что и в Lost Light

Ответить