Новости Logitech G309: беспроводная мышь, которая может работать без батареек

Logitech G309: беспроводная мышь, которая может работать без батареек

DoubleA
Читать в полной версии

Компания Logitech представила новую беспроводную игровую мышь Logitech G309, которая обещает революцию в сфере периферийных устройств благодаря своей уникальной конструкции и функциональности. Одной из главных особенностей Logitech G309 является возможность работы без батареек, благодаря встроенному суперконденсатору. Этот компонент позволяет мыши заряжаться при использовании специального коврика Logitech G Powerplay.

Также предусмотрена и возможность использования стандартных батареек или аккумуляторов, с которыми мышь может работать до 600 часов через Bluetooth или до 300 часов с использованием адаптера Logitech Lightspeed. Мышь оснащена современным оптическим сенсором Hero 25K с разрешением от 100 до 25 тысяч DPI, максимальной скоростью 400 IPS и поддержкой ускорения до 40G. В Logitech G309 также применяются гибридные оптомеханические переключатели Lightforce, что делает её надежной и долговечной в эксплуатации.

Logitech G309 не только обеспечивает высокую производительность, но и удобство в использовании благодаря возможности сохранения до пяти профилей игровых настроек во внутренней памяти. Стоимость мыши составляет всего $80 (около 7 000 рублей). Logitech G309 является идеальным сочетанием передовых технологий и доступной цены, предлагая геймерам возможность наслаждаться беспроводной свободой без необходимости частой замены батареек.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 18
Оставить комментарий
10 месяцев

заряжаться будет быстрее от силы трения? )

Ответить
10 месяцев

К ней еще нефритовый стержень для трения должен прилагаться

Ответить
10 месяцев

А нефритовый стержень только выпадает по понедельникам и четвергам?

Ответить
10 месяцев

Заряжается от коврика беспроводной зарядкой. Короче, ничего нового.

У меня ещё году в 2008 была такая мышка a4tech nb-50d, которая от коврика заряжалась. Тогда это ещё казалось какой-то диковинкой, а сейчас этим никого не удивишь.

Ответить
10 месяцев

Тоже в те времена у знакомого видел подобную, минус только что ездит только по коврику, а размер у него не большой. Шутка про установку драйверов на коврик для мышки тогда уже перестала быть шуткой))

Ответить
10 месяцев

Размеры коврика были не большие, да. Решал этот момент настройками чувствительности мыши.

Уже тогда высчитал для себя, что чувствительность мышки в играх надо выставлять так: движение мыши от края коврика вбок на расстояние равное половине мыши это поворот персонажа в игре на 180 градусов.

Вот так до сих пор по привычке чувствительность для себя и выставляю. Хотя мышек уже сменил несколько. И коврик для мыши уже большой на столе. Но тем не менее.)

Ответить
10 месяцев

Да это рофл был ) кстати интересно бы было узнать, как она ощущается в скальжении по этому ковру и как она вообще в руке держится, нету ли дискомфорта

Ответить
10 месяцев
заряжаться будет быстрее от силы трения? )


Да я понял. Шутку оценил) Просто вспомнил свою старую мышь. По эргономике сложно сказать, конечно. Но по форме не особо, видимо, с эргономикой заморачивались. Нет этих всяких изгибов на корпусе, чтобы в руке прям лежала как влитая. Мышь как мышь простая, которую в переходе можно купить.

По поводу трения вспомнилась шутка: "мы с женой согревались старым индейским способом. Путём трения двух полен друг об друга." ;)

Ответить
10 месяцев

Вот они мусолят все разрабы, из раза в раз, хорошо забытое старое...

Ответить
10 месяцев

Форма у нее конечно такая себе.

Ответить
10 месяцев

Мышка с солнечными, тепловыми и ветровыми батареями. Технология идёт вперёд.

Ответить
10 месяцев

Семь тысяч рублей в комплекте с ковриком?

Ответить
10 месяцев

по логике должно так быть, а так хрен его знает что в голову производителю взбредет

Ответить
10 месяцев

крыса на палец с ногтем отрошеным похожа, скоро они в игрушки для взрослых свои джойстики будут совать, а эту продукцию скинами обзовут

Ответить
10 месяцев

как по мне так норм форма с дизайном, может себе возьму такую на пробу заместо моей bloody r80 plus. ХЗ когда её только в продажу пустят

Ответить
10 месяцев

Всего 7000 за мышку...Моя g602 больше 12 лет работает, пожалуй обойдусь ей.

Ответить
10 месяцев

пусть сначала колесико пофиксят в своих мышках, на всех топовых работает криво (программная проблема)

Ответить
10 месяцев

Слишком модно и дорого для мыши!

Ответить