Новости В Overwatch 2 добавят Трансформеров. В сети показали, как они выглядят

В Overwatch 2 добавят Трансформеров. В сети показали, как они выглядят

Arno
Читать в полной версии

Компания Blizzard выпустила трейлер коллаборации Overwatch 2 с франшизой «Трансформеры», которая стартует в условно-бесплатном онлайн-шутере уже 9 июля 21:00 (МСК).

В рамках кроссовера в игру добавят четыре скина: Бастион станет Бамблби, Райнхардт — Оптимусом Праймом, Иллари — Арси, а Раматтра — Мегатроном. Всех их показали в ролике.

Стоит упомянуть, что в разработке находится новая игра по «Трансформерам», получившая название Transformers: Galactic Trials. Проект станет смесью аркадных гонок и экшена от третьего лица, где игроки смогут взять под управление одного из 11 трансформеров. Его релиз состоится 11 октября.

Ранее, напомним, в сети появились постеры нового мультфильма про Трансформеров.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 7
Оставить комментарий
10 месяцев

не удивлюсь если после добавят в лут кейсы на постоянку, а сейчас глянут на обратную связь

Ответить
10 месяцев

Вау, вот это конечно коллаб, надо ближе к сентябрю замутить (поймут прикол те, кто немного шарит за СТС)

Ответить
10 месяцев

Серьёзная коллаба, жаль только, что игра ужасная

Ответить
10 месяцев

Ну вот, делайте такой мульт.

Ответить
10 месяцев

погодите, а почему трансформеров в овервоче до сих пор не было? там же куча радужных

Ответить
10 месяцев

Идиотизм полный, постоянно придумывают всякий бред и пихают в игру скины хрен знает откуда, в игре и без того проблем хватает, нет, чтобы исправить что-то из проблем, чтобы их стало меньше, они все ерундой занимаются, и этим они собираются привлечь игроков, чтобы покупали их новые дурацкие скины, в игру вкладывались🤦‍♀️

Ответить
10 месяцев

Как же далек этот мир...)

Ответить