Новости Metal Gear Rising: Revengeance вышла в GOG

Metal Gear Rising: Revengeance вышла в GOG

Arno
Читать в полной версии

Слэшер Metal Gear Rising: Revengeance, созданный разработчиками Bayonetta и Vanquish из японской студии Platinum Games, добрался до сервиса GOG. До 11 июля игру отдают со скидкой 40%.

Metal Gear Rising: Revengeance является спин-оффом культовой серии Metal Gear. В 2013 году игра вышла для PS3 и Xbox 360, а в 2014-м появилась на ПК. В Steam проект имеет 96% положительных отзывов. На русский язык он не переведён, однако есть неофициальный русификатор.

Ранее, напомним, в Steam вышла выживалка с открытым миром, похожая на «графонистую версию Valheim». А ещё на ПК стала доступна официальная игра по аниме «Реинкарнация безработного».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 недели

давно уже пора популярные проекты на эту площадку добавить

Ответить
3 недели

А смысл? Если игра есть в Стим, то её скорее купят там чем в Гог

Ответить
3 недели

чтобы было, а так да стим в разы лучше

Ответить
3 недели

Чтобы скачать установочные файлы себе в жёсткий диск (или ССД). В случае отключения интернета по какой либо причине (зомби-апокалипсис?) можно будет спокойно установить и играть.
В Стим точно такой функции нет — есть резервирование игровых файлов — но понадобиться интернет чтобы установить игры. Вот так вот.

Ответить
3 недели

Можно скачать игру и в стиме, и так же её хранить в установленном виде и запускать без интернетов тоже)))))))

Ответить
3 недели

Так не со всеми играми. Для облачной синхронизации при запуске и после выхода из игры стимовской инет нужен

Ответить
3 недели

Можно запустить в офлайновом режиме, тогда никакой облачной синхронизации не будет))))))))

Ответить
3 недели

Я должен проверить можно ли установить стимовские игры без интернета.
С другой стороны преимущество гог.ком в том, что тебе не придётся иметь установленный лаунчер чтобы установить игр.
Например, ты переустановил Винду и у тебя нет интернета — не сможешь играть в стимовские, но можешь в Гогские.
Ты даже можешь установить Гогские игры на другой компьютер — а со стимом нужно сперва регистрироваться

Ответить
3 недели

Да, но всё-таки придётся иметь установленную Стим перед тем как запускать игру (или нет?)
А с Гогом — это как скачать игру через торрент — ты сможешь установить игру даже на свежий Виндоус без Гог Гэлекси (лаунчер от Гог.ком)

Ответить
3 недели

Не проще ли тогда через зелёный магазин и качать, без всяких отчислений полякам?))))

Ответить
3 недели

Ну, не начинай эту тему пиратства. А то щас будем падать в кроличью нору

Ответить
3 недели

Аа, ну кстати дело говорите. Только вот не уверен, что в зомби апокалипсисе или после ядерной войны у выживших будет время играть в видеоигры))

Ответить
3 недели

Я знаю о чём речь, но думаю будет как раз наоборот — у нас будет кучу времени на игры так как нет работы, не учёбы — которые занимают очень большую часть времени нашей жизни.

Ответить
3 недели

Выживание? Поиск ресурсов,еды, воды, лекарств, возможно будут какие-то катаклизмы происходить от которых надо прятаться или готовится к ним основательно. Первые лет 30 точно будет не до игр, потом, когда всё боле-менее устаканится может и можно будет играть

Ответить
3 недели

Я вижу ты являешься "стакан -на-половину-пуст" человеком 🙂

Ответить
3 недели

Есть такое 🚬

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

Не, ответят "Наномашины, сынок!"))))))))

Ответить
3 недели

Видимо, мой оригинальный коммент удалили, но не показали жёлтую карточку

Ответить
2 недели

И снова gog, дождёмся раздачи.

Ответить