Новости На ПК началась раздача Hitman: Absolution и Call of Juarez: Bound in Blood

На ПК началась раздача Hitman: Absolution и Call of Juarez: Bound in Blood

Arno
Читать в полной версии

Amazon запустила новую раздачу для подписчиков Prime Gaming. В подписке появились три игры — две для GOG и одна для приложения Amazon Games App. Чтобы забрать их бесплатно, нужно оформить пробную подписку. Отметим, что на сайт Prime Gaming нельзя зайти из России.

Бесплатные игры:

  • Hitman: Absolution (GOG) — знаменитый стелс-экшен про Агента 47 (до 10 июля);
  • Call of Juarez: Bound in Blood (GOG) — ковбойский шутер от Techland (до 6 августа);
  • Wall World (Amazon Games App) — симулятор шахтера с элементами рогалика и Tower defense, где нужно исследовать процедурно генерируемые шахты (до 1 октября).

Напомним, что 11 июля в Prime Gaming стартует раздача Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge и Alex Kidd in Miracle World DX. Их можно будет активировать в Epic Games Store.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Готовимся: РКН и Минцифры выкатили обновлённые требования к блогерам и админам с 10к+ подписчиками
Комментарии {comments-num}
Оставить комментарий
3 месяца

Из интересующего меня тут call of juarez, а Хитмэн уже в Стиме есть. Лучшая часть в серия и одна из моих любимых игр в целом

Ответить
3 месяца
Лучшая часть в серия и одна из моих любимых игр в целом

Хитман или call of juarez?

Ответить
3 месяца

Absolution

Ответить
3 месяца

Тогда будем продлевать срок Виза карты и забрать Абсолушн. Спасибо за отзыв

Ответить
3 месяца

Не знаю, почему то многим absolution не зашёл, но лично меня эта игра вывела из тильта. Вот настолько это топовая игра

Ответить
3 месяца

Игра была бы намного лучше, если бы разрабы были норм челики и не рубанули сервера. В итоге в контракты не поиграешь и игру на 100% не закроешь

Ответить
3 месяца

Есть такое

Ответить
3 месяца

О чём ты? Можно создать локальный сервер и спокойно завершить контракты. Прежде, чем говорить о проблеме, стоит убедиться есть ли вообще проблема.
Руководство было не одно создано. Нужно — значит найдешь

Ответить
3 месяца

Я конечно понимаю, что можно попотеть и создать сервер. Но почему я — человек, купивший игру по фулл прайсу лишаюсь немаленького куска контента.

Прежде, чем говорить о проблеме, стоит убедиться есть ли вообще проблема.

Вообще странные строки. Решение проблемы ≠ её отсутствие. По такой логике, можно любой косяк разрабов оправдать

Ответить
3 месяца

помнится уже раздавали их

Ответить
3 месяца

Да этот Амазон только и раздает, то что уже ранее где-то раздавали, причем не столь давно. Те же фолычи до этого в эпике давали совсем недавно

Ответить
3 месяца

Кайф, покупаешь хитман, а его в гог раздают

Ответить

за платную подписку раздают, а не за халяву

Ответить
3 месяца

Так можно же пробную взять?

Ответить
3 месяца

давно есть данные игры без всякого амазона )

Ответить
3 месяца

Так в GOG не раздают хитман Абсолюшн там он за 400 рублей

Ответить
3 месяца

Если кто знает где можно забрать бесплатно Hitman Absolution (только давайте без шуток про торренты), то скинте ссылку пожалуйста

Ответить
3 месяца
Чтобы забрать их бесплатно, нужно оформить пробную подписку. Отметим, что на сайт Prime Gaming нельзя зайти из России.

Походу только в Amazon Games App можно забрать, и то по пробной подписке

Ответить
3 месяца

Забрать чтобы никогда не играть...

Пользователи платформы Steam могли потратить на игры, которые они ни разу не запустили, до 19 млрд долларов. Об этом пишет издание PC Gamesn.
Журналисты изучили данные базы SteamIDFinder, в которой содержится информация публичных аккаунтов Steam. Речь идет о 73 млн учетных записях (около 10% всех игроков на платформе).
Ответить
3 месяца

Ну кто-то не ценит свои деньги(и время)
Видел челиков, у которых по 10-20к часов в КС и доте, и ни одного входа в того же ведьмака например...

Ответить
3 месяца

спасибо а когда выйдут черепашки напишите пожалуйста тоже до какого числа они будут роздаватся

Ответить

Типо call of Juarez и hitman absolute мне дадут ключ чтоб активировать на GOG?

Ответить