Новости Анонсирована PC-версия Mortal Kombat (2011)

Анонсирована PC-версия Mortal Kombat (2011)

MerCrow
Читать в полной версии

Дождались, одним словом! Сегодня Warner Bros. анонсировала PC-версию Mortal Kombat Komplete Edition.

Совсем скоро приверженцы операционной системы дяди Гейтса смогут встретиться в жестоком бою с другими участниками смертельного турнира. «Полное издание» будет включать в себя все вышедшие на данный момент DLC. Это значит, что в игре появятся Скарлет, Кенси и Рейн, ровно как и кошмарный убийца Фредди Крюгер. Также для персонажей будут доступны 15 классических «шкурок», а Скорпион, Саб-Зиро и Рептилия обзаведутся тремя классическими фаталити.

Портированием игры на PC занимается студия High Voltage Software при поддержке NetherRealm и создателя серии Эда Буна (Ed Boon). Цифровая версия для персональных компьютеров поступит в продажу 3 июля, тогда как коробочку с игрой можно будет приобрести лишь 2 августа.

Планируется полная поддержка джойстика, достижений и списка лидеров.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
БА-БАХ!!! Наконец-то это официально подтвердили. Эта новость заткнёт за пояс анонс Xbox One.
Ответить
1 десятилетие
Просто замечательно
Ответить
1 десятилетие
А точно Komplete а не Complete ?
Ответить
1 десятилетие
Точно. Как и Kombat.
Ответить
1 десятилетие
О боже!!! О да!!! УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я ЗНААААААЛ!!!!
Ответить
1 десятилетие
Ура. Кстати ребята вы знаете какие нибудь фаталити
Ответить
1 десятилетие
там же есть Move List.
Ответить
1 десятилетие
какая связь мув листа с фаталити?
Ответить
1 десятилетие
самая прямая — зачем забивать голову этими фаталити и Stage, если всегда можно нажать на паузу и посмотреть.
Делал фаталити всеми персонажами, у Нуба Сэйбота самые жёсткие на мой взгляд))
Ответить
1 десятилетие
в этом МК добавили фаталити в мувлист? О_о
Ответить
1 десятилетие
вы издеваетесь чтоли? Конечно добавили или вы думаете я список ударов и добиваний смотрел в интернете и переписывал на листочек?
Сначала показано только одно, потом по мере прохождения, набирая MK-койны, открываешь вторые, Stage и альтернативные костюмы: всё это находится в The Krypt.
Ответить
1 десятилетие
Верно, и если пройти всю кампанию, то всё-равно не скупишь всё в Крипте. Так что проходите ещё лестницу.
Ответить
1 десятилетие
или испытания, а на Лестнице играйте на харде и каждому супостатату делайте добивание, будет лютый вин.
Ответить
1 десятилетие
Клавиатуре пиз***!
Ответить
1 десятилетие
Я когда-то играл на клаве в МУГЕН, что-то не прижилось.
Ответить
1 десятилетие
так долго ждал, что уже наигрался
Ответить
1 десятилетие
просто круууто)))
Ответить