Новости Девушка в образе Цири из The Witcher 3 показала косплей в бане

Девушка в образе Цири из The Witcher 3 показала косплей в бане

Arno
Читать в полной версии

Российская модель Ladybell, которая недавно снялась в косплее девушки в купальнике из GTA: Vice City, предстала в новом образе. Косплеерша решила изобразить Цири из «Ведьмака».

«‎Макияж просто обалденный», — 4iipainter.

«Шикарнейшая Цири!», — Ева Холмс.

«Как классно получилось!», — Джи [Каджит].

«Как всегда шикарная», — Светлана Ковалёва

«Ой ну хорошааа», — Алень Бизаррная.

«Ух, стало жарковато», — Анастасия Плетнёва.

«Какая шикарная Цири», — Alex Ouroboros.

«Хороша с какой стороны ни глянь», — Tessa cosplay.

«Очень красивый образ», — Мира Ростова.

Стоит упомянуть, что в мае стартовали съёмки четвёртого сезона сериала «Ведьмак». В сети уже появились фотографии с первым взглядом на обновлённый образ Цири из новых эпизодов.

Недавно, напомним, Катерина Лодянова (CarryKey) показала себя в образе Ариэль из «Русалочки». А ещё модель Александра Бодлер (Caterpillar) сделала косплей на Клоринду из Genshin Impact.

👎 «Из ожидания года в разочарование года» — «Джокер 2» не понравился никому
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 месяца

Какое-то лицо уставшее, видимо много смен в бане отработала)) Да и старовата будет, больше на воблу похожа, а не Цири) Деградировали уже, волосы осветлила, значит Цири)) Ей только путану в ведьмаке косплеить...

Ответить
3 месяца
Ответить

Во во как это развидеть?🫣

Ответить
3 месяца

только таким способом

Ответить
3 месяца

😱🙀

Ответить
3 месяца

Я не играл третьего ведьмака, но видел множество косплеев Цири, и это самая худшая работа.
И да, откуда берутся подобные комментарии?

«Шикарнейшая Цири!», — Ева Холмс.


«Как классно получилось!», — Джи [Каджит].


«Как всегда шикарная», — Светлана Ковалёва
Ответить
3 месяца

возможно боты, или просто фанатики

Ответить
3 месяца
откуда берутся подобные комментарии?

С других соц.сетей/сайтов и т.п, где эти работы светятся, тут только у автора уточнять где он брал материал этот. Ну и по классике, всегда есть два мнения, а где два там и три/пять/сто...

Ответить
1 месяц

Тысяча/мильон/квадралион/дофигалион/офигетькакмноголион/эможетхватитужелион и тд

Ответить
3 месяца

я когда увидел первое фото, то сразу подумалось, Зинка алкашка из соседнего двора😂

Ответить
1 месяц

Так может это она. Сохрани фото и попробуй шантажировать её, может лишнюю бутылку отдаст за молчание

Ответить
1 месяц

Из женщин, брат, из женщин (если ты про этих псевдо комментаторов)

Ответить
3 месяца

А косплей на Пинки в бане — будет? 🤔

Ответить
3 месяца

Вот зачем ты копошишь, опять же завоняет

Ответить
3 месяца

Не надо пожалуйста, мне нужны мои родные глаза...

Ответить
1 месяц

Будет косплей на ламб-ада в душе

Ответить
3 месяца

Цири после повышения пенсионного возраста.

Ответить
3 месяца

скорее после того как она его достигла.

Ответить
3 месяца

Да ладно, отмыть, отпарить в баньке и под пивко вполне себе нормальный бабец. Все такие прямо члены... жюри конкурсов красоты, у каждого, ощущение, в подругах/жёнах минимум мисс Вселенная. А по поводу возраста есть анекдот:






К сожалению, молодость, это недостаток, который очень быстро проходит...

Ответить
3 месяца

Вот, да. Там, наверху, есть ссылка на другой её фотосет:

Ladybell, которая недавно снялась в косплее девушки в купальнике из GTA: Vice City.

Так, в том косплее, она — по-симпатичнее выглядит. Более удачно, чем Цири получилась. 🙄

Ответить
3 месяца

Цири совершенно не её образ, тут она зря с ним связалась, а вот горячая девчонка из GTA вполне себе норм. А могла быть бодипозитивщицей какой-нибудь с волосатыми подмышками и 120 кг весом, тогда бы ещё жёсткая критика была бы понятна.

Ответить
3 месяца

вы вообще не в ту сторону ушли.

Ответить
3 месяца

Речь про образ в который она не попала, а не про оценку девицы.

Это же косплей, разве нет?
Или здесь "косплей" только ширма для оценки девиц?

Если считаете что это так, тогда пишите в редакцию чтобы перестали уже косплеем прикрывать совсем иное.

Я же, как и автор поста на который я отвечал, оценивал образ который косплеится.

Ответить
3 месяца

Так вы же не костюм ругаете, а возраст. Бывает мужики Сейлормун наряжаются, но костюм у них каноничный не придерешься — это косплей или нет?

Ответить
3 месяца

Причем здесь костюм, если дело в образе.

Косплей это перевоплощение в роль, а не примерка тряпки.

Вы что-то попутали.

И еще, чувство юмора судя по тому что вы пишите вам видимо развивать нужно.

По вашему когда актера (актрису) гримируют в старика (старуху), их таковыми тряпки делают?

К слову, возраст Цири на момент событий Ведьмаки 3, 21 год — это тот самый образ который и косплэится.

Очень жаль что вам приходится разжовывать.

Ответить
3 месяца

Тут скорее у вас проблемы с юмором. Думаю, даилог на этом можно закончить я вам так же неприятен как и вы мне. Удачи.

Ответить
3 месяца

Всего хорошего.

Мне до вас дела вообще нет, я вас лично не знаю. Я буквы в личное не перевожу, вам пожалуй жизни поучиться стоит.

Тут скорее у вас проблемы с юмором

что за детский сад...

Ответить
3 месяца

Меня больше всего комменты, приведенные в посте удивили. Они от девушек 🙄 lesbi...

Ответить
3 месяца

Ой, ну лицо конечно крайне трешовое, на какую-то престарелую русскую певицу смахивает, которая ещё на новогоднем огоньке пародирует Пугачёву 🥴😬🤢

Ответить
3 месяца

Просто выбирать надо позы, когда будешь сзади ))) И лицо уже не так важно, а тело у нее вполне норм.

Ответить
3 месяца

Ну кстати рил, могла бы на лицо какую-нибудь маску одеть что ли

Ответить
3 месяца

Либо ответственнее отнестись к макияжу. В упоминаемом тут другом косплее ГТА девчонки нормальное у нее достаточно лицо, конечно, не классические черты лица, но и не вызывает такого эффекта как тутошнее.

Ответить
3 месяца

Проблэма в том, что этот дэвушка буратино

Ответить
3 месяца

Не ну эт как комент ниже, мешок на голову и еди😁

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Скучная вышла

Ответить
3 месяца



Ladybell (Ольга Кожевникова)

Ответить
1 месяц

Ага, больше на умри похоже

Ответить
3 месяца

не удачный мод

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца
Ответить
2 месяца

Как это в бане🧐 не рыбки, не кувшинов с пивом🤷‍♀️ грусть

Ответить
1 месяц

Не грусти, сникерсни!

Ответить