Новости Авторы Mortal Kombat 1 показали нового DLC-персонажа. Он появился только в одной части серии

Авторы Mortal Kombat 1 показали нового DLC-персонажа. Он появился только в одной части серии

Arno
Читать в полной версии

Разработчики Mortal Kombat 1 поделились изображением с новым взглядом на Такеду Такахаши, последнего DLC-бойца из дополнения Kombat Pack. Персонаж появится в игре до конца лета.

Такеда в Mortal Kombat 1

Такеда Такахаши является сыном Кенши и Сучин из клана Ширай Рю. В качестве играбельного персонажа он появился только в одной части серии, вышедшей в 2015 году — Mortal Kombat X.

Такеда в Mortal Kombat X

Ожидается, что летом анонсируют Kombat Pack 2, куда войдут как минимум шесть персонажей: T-1000 из «Терминатора», Конан-варвар, Гоуст Фейс из «Крика», Нуб Сайбот, Сектор и Сайракс.

Ранее, напомним, российская косплеерша Анна Шаховская снялась в образе Джейд. А ещё фанат попросил нейросеть нарисовать киберпанк-версии некоторых персонажей Mortal Kombat.

😳 Игрок препутал Battlefield 6 с Assassin's Creed и решил карать всех ножом
    Комментарии 12
    Оставить комментарий
    1 год

    выглядит как ноунейм какой то, вылез из неоткуда

    Ответить

    Боже, не шаришь, не шаришь 🙄))))

    Ответить
    1 год

    скорее всего да, просто я не ярый фанат мк

    Ответить
    1 год

    Там если капнуть интересная история у перса, трагичная. Да и в МК Х, он был одним из главных.

    Ответить
    1 год

    знаю только старых героев этой франшизы, про это увы не слышал даже

    Ответить
    1 год

    Оооо Такеда,я за него так задротил в стиле ширай рю, что у всех кто со мной играл бомбило адским пламенем 🙂.

    Ответить

    Мне кажется, я играл с тобой в онлайне)))
    Еще кнутобой... Ооо... Самый чмошный стиль

    Ответить
    1 год

    Ну кстати, он довольно таки интересный персонаж по сюжету, давно ждал его возвращения в игру

    Ответить
    1 год

    Недоскорп?

    Ответить

    Это как бы его ученик. Перс прикольный, жалко что платный, надеюсь хоть сделают грамотно

    Ответить
    1 год

    Берем визуал — кто это? Скин Скорпиона. Можно конечно, целую игру сделать, где будут 100500 разных скорпиончиков. Но индивидуальности нет. А суперприемы — дело наживное. Можно их и оригинальному отдать.

    Ответить
    1 год

    После последних новостей, что все персы будут +- равны, хоть кого добавляй, игру не спасёт... базар какой-то сделали

    Ответить