Новости Боевик «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» стал доступен онлайн

Боевик «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» стал доступен онлайн

NDRoyal
Читать в полной версии

25 июня состоялась цифровая премьера боевика «Фуриоса: Хроники Безумного Макса». Мировой прокат стартовал в середине мая, однако фильм провалился в прокате, собрав 168 миллионов долларов при аналогичном бюджете.

Лента рассказывает о прошлом Фуриосы из прошлой части. Роль главной героини исполнила Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy), а Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) сыграл партию Дементуса.

Зрители и критики встретили «Фуриосу» хорошо, но заметно прохладнее «Дороги ярости». Боевик получил 79 баллов на Metacritic, 7,8 балла на IMDb и 90% «свежести» на Rotten Tomatoes.

Напомним, что режиссер «Фуриосы» Джордж Миллер (George Miller) сыграет в Death Stranding 2. Постановщика можно увидеть в последнем геймпллейном трейлере.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 месяц

фемская херабора

Ответить
1 месяц

ну в главных ролях сильная и независимая, а что самое главное — ЛЫСАЯ женщина)))

Ответить
1 месяц

Странно, что под этой эгидой в фильмах нет каких-нибудь группировок сильных женщин, которые притесняют слабых мужчин, домогаются их и иногда насилуют...

Ответить
1 месяц

Будет слишком яркой тряпкой, чтоб вызвать ещё одну волну протестов)

Ответить
1 месяц

Всё ещё впереди

Ответить
1 месяц

и главное молчащая при этом, считай на протяжение всего фильма

Ответить
1 месяц

Вообще треш

Ответить
1 месяц

вообще приквел провальным вышел, не сравним с Максом 2015 года, как по сюжету так и по экшену. В Фуриосе как то кисленько всё получилось, как будто бы режиссёры со сценаристом хотели компактней все сделать при этом добиться такого же успеха как и с Максом.

Ответить
1 месяц

Ну мне и фильм 2015 года не зашёл. Мне в принципе не нравится такой вот механизированный средневековый сеттинг на пустошах, но этот новый фильм уж абсолютное калище

Ответить
1 месяц

эх а жаль что тебе не нравится, там прям самый сок постапокалиптики. Постоянно что то происходит на экране, зрителя не отпускают до самого конца фильма. Очень бодрый, про 2015 экранизацию.

Ответить
1 месяц

Мне из фильмов про вот такую пустошь лютую понравилась только недавняя вторая Дюна. Ради неё впервые за несколько лет сходил в кинотеатр

Ответить
4 недели

Старые тоже на уровне, несмотря, что декорации и тд на коленке из помоек сделали.

Ответить
1 месяц

Я думал на первой картинке мультяшный Элайджа Вуд

Ответить
1 месяц

Я уже скучаю по старому безумному Максу

Ответить
1 месяц

Мне лично не понравился фильм 😐😬

Ответить
4 недели

Надо глянуть, уже и 4К HDR подвезли, спасибо!

Ответить