Новости Для Elden Ring Shadow of the Erdtree сделали легкий уровень сложности — спасибо моду

Для Elden Ring Shadow of the Erdtree сделали легкий уровень сложности — спасибо моду

NDRoyal
Читать в полной версии

Elden Ring Shadow of the Erdtree оказалась слишком сложной для многих игроков — рейтинг дополнения в Steam уже опустился до 65%. Специально для такой аудитории в сети появился мод, делающий соулслайк более простым.

Модификация уменьшает урон всех врагов примерно на 25%, но при желании их можно ослабить еще сильнее. С помощью мода, к примеру, можно как следует изучить мувсет босса или пофармить души.

Скачать модификацию можно здесь. Для установки нужно распаковать содержимое по пути ME2/mod.

Тем временем стримерша Perrikaryal уже одолела двух боссов, управляя героем силой мысли.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 14
Оставить комментарий
11 месяцев

Что простите?
Лёгкий режим для соулслайка?
Ребят вы скачали её не чтобы насладиться сюжетом и красивыми локациями.
Вы пришли сюда СТРАДАТЬ,ВИДЕТЬ 1000 РАЗ И БОЛЬШЕ НАДПИСЬ ВЫ ПОГИБЛИ,И МОЛИТЬСЯ что после фразы "Я Маления Клинок Микеллы" вы наконец победите 🗿(нет).

Ответить
11 месяцев

Ну вот потому я соулсы не трогаю, я рукожоп 😅 Хотя игры денди и сеги прохожу, и проходил, и перепроходил. (типа боевых жаб, чп и т.д)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Ну я как раз из мазохистов что заходят в соулслайки и наслаждается процессом 🙂.

Ответить
11 месяцев

Вообще , в соулсах достаточно точная отзывчивость персонажа, он моментально на нажатия реагирует, многие анимации прерываются перекатами и отскоками, и чем новее часть тем анимации шустрее в отличие от монстер хантера К примеру

Ответить
11 месяцев

Lords of the Fallen мне к примеру понравилась, одна из немногих. В монстр хантере я не помню кстати какая отзывчивость, увы.
Допускаю, что моё ведро настолько старое, что это влияло на отзывчивость)

Ответить
11 месяцев

Ну в лордах буквально отзывчивость промежуточная, где то между дс1 и дс3 и под отзывчивостью я имею ввиду длительность анимаций, потому что в лордах персонаж так же моментально делает то что ты на геймпаде нажимаешь. Ток трабл последних лордов это производительнтсть:((( из за одновременной подгрузки двух уровней сразу

Ответить
11 месяцев

А в монстр хантере управление танковое, в нём куча атак анимации которых нельзя прервать, а их довороты стиками минимальны, и ты часто просто бьёшь воздух, особенно забавно начать комбо на парных клинках и нарезать воздух, без возможности довернуть персонажа в сторону туши монстра:D

Ответить
11 месяцев

Факт. Именно для этого и нужны соулс-лайки, их можно только усложнять с помощью модов, но точно не облегчать 🔥😼

Ответить
11 месяцев

для казульщиков, видимо для них есть в этом интерес

Ответить
11 месяцев

Лёгкий уровень сложности для соуслайк игры, ну, что за бред

Ответить
11 месяцев

Казуалычи

Ответить
11 месяцев

Если игра хорошая, то даже пройдя её на слабом уровне, попробуешь и на сложных. Наличие спектра сложности одобряем.

Ответить
11 месяцев

Теперь в ответ на заявление "я прошёл Elden Ring Shadow of the Erdtree" будут спрашивать "с модом для казуалов, что ли?"😉

Ответить