Новости Для Elden Ring Shadow of the Erdtree сделали легкий уровень сложности — спасибо моду

Для Elden Ring Shadow of the Erdtree сделали легкий уровень сложности — спасибо моду

NDRoyal
Читать в полной версии

Elden Ring Shadow of the Erdtree оказалась слишком сложной для многих игроков — рейтинг дополнения в Steam уже опустился до 65%. Специально для такой аудитории в сети появился мод, делающий соулслайк более простым.

Модификация уменьшает урон всех врагов примерно на 25%, но при желании их можно ослабить еще сильнее. С помощью мода, к примеру, можно как следует изучить мувсет босса или пофармить души.

Скачать модификацию можно здесь. Для установки нужно распаковать содержимое по пути ME2/mod.

Тем временем стримерша Perrikaryal уже одолела двух боссов, управляя героем силой мысли.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 месяца

Что простите?
Лёгкий режим для соулслайка?
Ребят вы скачали её не чтобы насладиться сюжетом и красивыми локациями.
Вы пришли сюда СТРАДАТЬ,ВИДЕТЬ 1000 РАЗ И БОЛЬШЕ НАДПИСЬ ВЫ ПОГИБЛИ,И МОЛИТЬСЯ что после фразы "Я Маления Клинок Микеллы" вы наконец победите 🗿(нет).

Ответить
3 месяца

Ну вот потому я соулсы не трогаю, я рукожоп 😅 Хотя игры денди и сеги прохожу, и проходил, и перепроходил. (типа боевых жаб, чп и т.д)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Ну я как раз из мазохистов что заходят в соулслайки и наслаждается процессом 🙂.

Ответить

Вообще , в соулсах достаточно точная отзывчивость персонажа, он моментально на нажатия реагирует, многие анимации прерываются перекатами и отскоками, и чем новее часть тем анимации шустрее в отличие от монстер хантера К примеру

Ответить
3 месяца

Lords of the Fallen мне к примеру понравилась, одна из немногих. В монстр хантере я не помню кстати какая отзывчивость, увы.
Допускаю, что моё ведро настолько старое, что это влияло на отзывчивость)

Ответить

Ну в лордах буквально отзывчивость промежуточная, где то между дс1 и дс3 и под отзывчивостью я имею ввиду длительность анимаций, потому что в лордах персонаж так же моментально делает то что ты на геймпаде нажимаешь. Ток трабл последних лордов это производительнтсть:((( из за одновременной подгрузки двух уровней сразу

Ответить

А в монстр хантере управление танковое, в нём куча атак анимации которых нельзя прервать, а их довороты стиками минимальны, и ты часто просто бьёшь воздух, особенно забавно начать комбо на парных клинках и нарезать воздух, без возможности довернуть персонажа в сторону туши монстра:D

Ответить
3 месяца

Факт. Именно для этого и нужны соулс-лайки, их можно только усложнять с помощью модов, но точно не облегчать 🔥😼

Ответить
3 месяца

для казульщиков, видимо для них есть в этом интерес

Ответить
3 месяца

Лёгкий уровень сложности для соуслайк игры, ну, что за бред

Ответить

Казуалычи

Ответить
3 месяца

Если игра хорошая, то даже пройдя её на слабом уровне, попробуешь и на сложных. Наличие спектра сложности одобряем.

Ответить
3 месяца

Теперь в ответ на заявление "я прошёл Elden Ring Shadow of the Erdtree" будут спрашивать "с модом для казуалов, что ли?"😉

Ответить