Новости Смотрите презентацию новой Xbox в прямом эфире прямо здесь

Смотрите презентацию новой Xbox в прямом эфире прямо здесь

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня в 21:00 по московскому времени состоится долгожданное и оттого волнующее событие — Microsoft представит преемницу Xbox 360, на данный момент довольствующуюся названием «Xbox 720», присвоенным ей игровой общественностью.

Помимо дебюта самой консоли ожидается также и анонс её стартовой линейки — громких ААА-проектов, которые будут сопровождать Xbox 720 в момент её поступления в продажу. Среди горячих новинок ожидаются:

Среди неподтверждённых проектов числятся Assassin's Creed 4: Black Flag, Watch Dogs и Thief. К тому же ожидаются "тонны эксклюзивов", часть из которых Microsoft и её партнёры непременно продемонстрируют сегодня вечером.

Наблюдать на трасляцией можно будет прямо в этой новости. Заходите сюда в 21:00 по московскому времени и станьте свидетелями грандиозного для игровой индустрии события.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
Надо будет запастись попкорном
Ответить
1 десятилетие
Чипсы круче, они покорят мир! Кто за чипсы — палец вверх!
P.S. И спасибо за трансляцию на сайте, очень удобно...
Ответить
1 десятилетие
Надеюсь Майки покажут саму консоль, а не один джойстик. Надо будет посмотреть трансляцию, спасибо за новость.
Ответить
1 десятилетие
Боюсь, что Xbox LIVE на боксе не выдержит такого наплыва пользователей((
Ответить
1 десятилетие
Сейчас начнется !!!
Ответить
1 десятилетие
понеслось!!!
Ответить
1 десятилетие
Это конечно круто!!! Ничего не скажешь
Ответить
1 десятилетие
Инет притупляет, приходится смотреть кусками по 20-30 секунд))) Но я не сдаюсь.
PS: всё-таки Xbox One — как вас всех сделали, новостники?)))
Ответить
1 десятилетие
Тоже самое, но у меня модем...)
Ответить
1 десятилетие
Кстати смотрю тут, ничего не тупит и имеется какой-никакой русский перевод.
Господи, И ЭТО ВСЁ??????
Ответить
1 десятилетие
Вот и закончилось , теперь будем смотреть продолжение через 19 дней
Ответить
1 десятилетие
Юхууу!! Как этого ждал! Только вот очень мало конечно, да и игры то одни спортивные! Ну новый бокс конечно очень крут!
Ответить
1 десятилетие
Честно? Туфта полная, полное разочарование. "Мы покажем вам, как мы будем играть в будущем бла-бла-бла, тра-ля-ля..." Бред, бред полный.

Я видел как тупые америкосы смотреть телик по инету будут, я видел нелепых собачек в CoD, я увидел прирост в мощности, но никакой революции, никакого "игрового будущего", никаких положительных впечатлений, одно разочарование, а они еще их презентации PS4 смеялись. Да Xbox не показал и половину того геймплея, что показали Sony...
Ответить
1 десятилетие
у Sony считай один CGI был, кроме разве что нового KillZone. Тут тоже не увидел ничего сверхъестественного в плане улучшения графики — всё это уже есть на продвинутых PC. Да, Kinect 2.0 и 5 миллиардов транзистров это крутая крутизна, но ГДЕ НЕКСТ-ГЕН, ГОСПОДА??? В упор не увидел.
Ответить
1 десятилетие
Ну так это еще не все , они вроде на Е3 что то покажут.
Ответить
1 десятилетие
просто эту презентацию позиционировали как прорыв, а в конечном итоге показали небольшие кусочки CoD и спортивных игр от EA. Больше рассказывали о социальных приложениях и их функционале. Лично мне это нигде не тарахтело. Ну что же, придётся ещё подождать, больше ничего не остаётся.
Ответить
1 десятилетие
да и про само консоль то мало рассказали! только показали кинект, да спортивные игры, которые меня вообще не интересуют!
Ответить
1 десятилетие
Полностью с тобой согласен. Бокс пошел в сторону мультифункциональности, это уже скорее развлекательный центр, нежели консолью. Именно это мне и не нравится...
Ответить
1 десятилетие
что же в этом плохого? мультифункциональность мешает тебе играть?
Ответить
1 десятилетие
Майкрософт просто опоздала с многофункциональностью лет на десять. Только и всего.
Ответить
1 десятилетие
Приставка должна быть приставкой, а не говнищем с теликом, соцсетями и прочим хламом...
Ответить
1 десятилетие
Как я и ожидал, будет фейл, оказался фейл. Даже не смотрел "презентацию".
Ответить