Новости На ПК вышла игра по аниме «Реинкарнация безработного» за 4166 рублей

На ПК вышла игра по аниме «Реинкарнация безработного» за 4166 рублей

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation Quest of Memories, официальной игры по аниме-сериалу «Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире».

Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation Quest of Memories представляет собой визуальную новеллу с анимешной графикой, элементами RPG и пошаговыми боями, где игроки могут заново пережить истории Рудеуса Грейрата. В игре есть различные мини-игры, включая симулятор управления рестораном. В Steam проект вышел почти незамеченным — в пике онлайна в нём находилось всего 82 человека. Игра получила 64% положительных отзывов в сервисе Valve. На русский язык она не переведена (только на английский и китайский). В России стоит 4166 рублей.

Ранее, напомним, было анонсировано аниме по серии файтингов Guilty Gear.

😦 Секретные кадры второго сезона Hamster Kombat
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Пххх. Ну так это грабёж. Уровень хуже первой Play Station. Может разрабы неудачно пошутили?

Ответить
3 месяца

Типикал JRPG 🤫

Ответить
3 месяца

Ну кстати да. эти анимехи индюхи всегда такие ультра дорогие. Они создаются исключительно для самых отбитых анимешников

Ответить
3 месяца
ультра дорогие для самых отбитых анимешников

Есть подозрение, что они материально обеспечены, я бы и сам не отказался🥴

Ответить
3 месяца

Конечно обеспечены )) Часто они хикки, девушки нет (не надо тратиться на неё или на то чтобы выглядеть хорошо), затраты минимальны — только простая хавка да жильё, а, если повезло, и родители за жильё платят, то все высвобождаемые ресурсы уходят на любимое хобби.

Ответить
3 месяца

Ну кстати да. У меня была одна знакомая анимешница, её полностью обеспечивают, вполне себе, состоятельные родители. Так что денег у неё на такую тему более чем хватит

Ответить
3 месяца

Так, может быть, там Элинализа развлекается в свойственной ей манере с подробностями и всю игру собираешь коллекцию трусиков Рокси... За это и бабки такие.🤔

Ответить
3 месяца

Ничего себе, теорию вы выдали

Ответить
3 месяца

Продать игру может либо невероятный геймплей (чего, кажется, в этой игре нет) либо невероятная графика (что тоже не наблюдается) либо фан-сервис, а вот тут можно предположить ))

Ответить
3 месяца

Не знаю, как в этой, до предела, странной и крайне дорогой игре может возникнуть фансервис значимый

Ответить
3 месяца

Я тоже не очень поедставляю, как она окупится. Хотя если посмотреть такую игру и я бы мог в одиночку за пол годика сделать, самое сложное набить диалоги, нормальные. А арты и картинки тырим с оригинала. Монстров берём из библиотеки капком, а животных у юбиков (жалко у рокстара библиотеки закрытые).

Ответить
3 месяца

Главное на авторские права капкомовские не налететь. А мне кажется адекватных диалогов в этой игре и нет

Ответить
3 месяца

А не проще тогда играть в эро игры, они в стиме баксов 10 (700 примерно, или какой там курс долора) стоят, что на порядок дешевле и фан сервиса больше.

Мне кажется это для каких то ярых поклонников серии. Или это японский менталитет покупать все отечественные игры.

Ответить
3 месяца

Так им нужен фан-сервис от конкретных любимых персонажей, а не просто эротика сама по себе. Потому и называется ФАН-сервис ))) Это всё равно что вам вот уже сильно нравится девушка, при том, что никаких эротических моментов между вами нет и тут у вас есть возможность испытать их с ней, думаю это для вас было бы интереснее чем какая-то "посторонняя" доступная мадам )))

Ответить
3 месяца

Как то слишком дорогавато выходит

Ответить
3 месяца

Анимешники уписаются от счастья 😅

Ответить
3 месяца

Не, не описался. Даже следить за этой шляпой не буду. Худшего плевка в нашу сторону не сыскать. Аниме неплохое, но этот "шедевр" игровой индустрии заинтересует только совсем отбитых.

Ответить
3 месяца

Ну всем не угодишь ) кому то да зайдёт

Ответить

Слушай, я анимешница, и для меня это как-то дороговато, да и нормальной графики не замечается. Лучше играть в Genshin Impact или Mobile Legends

Ответить
3 месяца

на одного анимешника, найдутся тысячу других анимешников 🫡

Ответить
3 месяца

Что так дёшево ?!

Ответить
3 месяца

Дороговато, но если есть режим Джека воробья, то нормально)

Ответить
3 месяца

Анимешники схавают

Ответить
3 месяца

Не походе на ААА

Ответить
3 месяца
В Steam проект вышел почти незамеченным — в пике онлайна в нём находилось всего 82 человека.

Где же он тогда взорвёт? ещё и за такую стоимость...

Ответить